Клинтон Н`Жие

Н`Жие в составе сборной Камеруна выиграл Кубок Африканских Наций

Кубок Африканских Наций, проходивший на территории Габона с середины января, сегодня завершился победой национальной команды Камеруна.

Сборная Камеруна, под знамена которой был призван полузащитник "Тоттенхэма" Клинтон Н`Жие, попала в одну группу с командами Буркина-Фасо, Гвинея-Биссау и Габона и ни разу не познала горечи поражения - с Габоном и Буркина-Фасо были зафиксированы ничьи, в то время как Гвинея-Биссау была обыграна минимально.

В рамках 1/4 финала Кубка сборная Камеруна с огромным трудом переиграла Сенегал в крайне напряженном матче, который завершился лишь в серии послематчевых пенальти со счетом 0:0 (5:4 по пенальти).

В полуфинальном матче подопечные Юго Брооса одолели с преимуществом в 2 мяча команду Ганы, а в финальной встрече одержали великолепную волевую победу над Египтом, которую принесли точные выстрелы Н`Кулу и Абубакара.

Наш полузащитник Клинтон Н`Жие, выступающий с конца августа за французский "Марсель", не выходил на поле в стадии плей-офф, а также был лишен игровой практики в матче третьего тура групповой стадии против хозяев турнира - Габона.

Клинтон вышел в стартовом составе в матче против Буркина-Фасо, однако был заменен на 77-ой минуте матча. Он также появился с первых минут в игре против Гвинеи-Биссау, но был снят с игры после первого тайма.
    Grodim · 08:40 07.02.2017
    Какая Лига 1? Вы чего? В Китай за вышеупомянутые 70 млн!
    iTot · 13:22 06.02.2017
    можно. пусть Клинтон тащит мой любимый Марсель
    Spursinlondon · 13:14 06.02.2017
    Их обоих можно в Лигу 1 сплавить. Нжие на перманенте, Нкуду в аренду. Вот и 2 летних трансфера на выход нарисовались.
    Cuba · 13:12 06.02.2017
    Хотя бы те 12 млн вернуть. Можно еще Нкуду возвратить в Лигу 1, и на эти деньги купить братьев Мерфи из Норвича
    Spursinlondon · 12:39 06.02.2017
    Теперь его можно подороже продать. Я прям вижу, как Леви догоняет потенциальных покупателей с криками "отдайте 70 лямов за победителя Кубка Африки".
    iTot · 09:35 06.02.2017