Кэмерон Картер-Уикерс

Картер-Уикерс и Онома сыграли за дубль "Шпор" против "Ливерпуля" [Добавлено видео]

Защитник Кэмерон Картер-Уикерс и полузащитник Джошуа Онома, не принимавшие участия в матче против "Миддлсбро", вышли с первых минут в матче против "Ливерпуля" в Премьер-Лиге 2.

Счет в матче на 18-ой минуте был открыт Маркусом Эдвардсом, который воспользовался блестящим фланговым навесом Кайла Уокер-Питерса, а спустя 7 минут Уильям Миллер удвоил преимущество "Шпор".

К сожалению, через 3 минуты Александр-Арнольд был сбит в штрафной Томаса Гловера, что привело к назначению пенальти и его дальнейшей реализации сос стороны Уилсона.

После первого тайма "Шпоры" вели на выезде со счетом 2-1, однако спустя пару минут после окончания перерыва Оджо застал Гловера врасплох после подачи углового и восстановил паритет на табло.

Матч плавно катился к ничейному результату, однако точку во встрече поставил точный выстрел головой Кевина Стюарта - того самого, который находился в Академии "Тоттенхэма". Как итог, "Шпоры" проиграли со счетом 2-3.

Jarmolski · 02:03 07.02.2017
    Спасибо, Спарсин!

Значит можно?

Уже хорошо, хоть за Академию поиграют, раз в клубах сидят на лавке.
    Spursinlondon · 01:22 06.02.2017
    Я сам ничего не понял, когда несколько матчей назад увидел тех, кто в аренде, в составе дубля. Оказывается, что можно. ТХ в одном из анонсов матча дублей сделал такую пометочку.
    Jarmolski · 01:10 06.02.2017
    А Миллер ведь в ЧемпионШипе, в аренде.

Разве такое разрешается, приезжать из чемпионшиповской команды и играть за свою Академию?

Вот Миллер, кстати, с 1996 года рождения, а Харрисон с 1997 года рождения. Всего один год разницы.
    Так Миллер в ЧемпионШипе и на лавке иногда сидит, и на замены выходит, и в основе тоже иногда играет. А Харрисон в 4 Лиге ни разу не вышел в основе, да и в заявку попадает редко. Как и Лофт. В последнем матче Лофт вышел на одну минуту. А с 1998 года рождения, уже тоже не мальчик...
    А тут уже писали о Харрисоне что-то восторженное. 19 лет. Был бы талантлив, давно в ЧемпионШип забрали...
    Очередной Одува или Кулхерст.

Из Академии надежда только на Эдвардса.

Оному может кто купит летом из ЧемпионШипа, за нас он уже вряд ли заиграет... Хотя хочется ошибиться.

Так что Академия у нас слабая. В смысле кузницы кадров для основы.
    KooRT911 · 01:09 06.02.2017
    жаль(
    Grodim · 19:12 05.02.2017
    махнул бы Онома на Эдвардса на скамейку. парень более перспективный. одарён и техникой и видением поля. могли бы с Янссеном выходить на пару минут в каждом матче.