Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Дэнни Роуз рискует пропустить четыре недели

В четверг Дэнни Роузу было сделано МРТ колена, травмированного им в последнем матче против "Сандерленда", в ходе которого он был вынужден покинуть поле еще до завершения первого тайма.

В игре с "Манчестер Сити" 21 января защитник "Шпор" получил схожее повреждение и в результате этого пропустил домашний матч с "Уикомб Уондерерс" в рамках Кубка Англии.

Выглядит маловероятным, что игрок успеет восстановиться к субботней игре с "Мидлсбро", и сейчас в стане "Тоттенхэм Хотспур" существуют опасения насчет того, что степень повреждения медиальных связок серьезно настолько, что Роуз не сможет помочь своей команде вплоть до четырех недель.

Бен Дэвис, заменивший Дэнни во время матча с "Сандерлендом", скорее всего, выйдет и против "Боро". Сам игрок сказал следующее: "Конечно, это что-то, к чему нужно быть готовым. Мы не знаем, насколько серьезна травма Дэнни, но, если это мой шанс сыграть, то мне нужно продемонстрировать все лучшее, на что я способен".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 12:13 04.02.2017
    Обойдемся и без него, в запасе Дэвис и Трипье (если нет травмы)
    И ещё, а почему бы вместо кто-нибудь другой. Например Сиссоко?! Да у него нет характер защитника, но стоило попробовать...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 00:35 04.02.2017
    В феврале у нас 6 матчей - 3 в АПЛ, 2 в ЛЕ, в 1 Кубке Англии. Я полагаю, что как минимум в 3 Роузу нужно было бы в любом случае предоставить отдых. Так что, его потеря будет весьма серьезной лишь в 1 - с Ливерпулем, ибо Сток и Мидлбсро должны обыгрывать и без него - благо есть умница Дэвис.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:17 03.02.2017
    Да я не про Боро. Я про Ливерпуль! Роуз очень нужен в такой игре.

    Но ведь говорят о четырёх неделях лечения...

    А форму набрать? Это не просто. Не с бухты-барахты...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 16:09 03.02.2017
    Боро не тот соперник, в матче с которым стоит переживать об отсутствии одного игрока или трех-четырех. В данном случае важна командная игра.
    Ливер - да. Здесь важно качество каждого игрока.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 04:04 03.02.2017
    Плохая новость.