Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Кубок Англии - особенное соревнование, имеющее свою магию"

Маурисио Почеттино назвал Кубок Англии "особенным соревнованием" после того, как "Тоттенхэм" сумел добиться сверхволевой победы над представителями 4-ого дивизиона "Уикомб Уондерерс".

"4 года назад, когда я только перебрался в Англию, мне было поначалу трудно понимать специфику Кубка Англии, но теперь я понимаю его магию и считаю, что Кубок - особенное соревнование", - заявил Почеттино.

"Я думаю, что это самое особенное соревнование в мире потому, что вы не сможете повторить ту же страсть на поле в Испании, Франции или Италии, равно как и не сможете посмотреть за путем небольшого коллектива из Лиги 2 по типу "Уикомб Уондерерс".

"Уикомб" полагал, что сможет расправиться с нами на нашей территории, и это одна из главных вещей. Кубок Англии создает такое чувство, поэтому это настоящая фантастика. "Уикомб" заслужил овации за то, как они играли в первом тайме. Они были лучше нас и с первого момента играли хорошо".

"У них был четкий план на игру, но мы никогда не имеем привычки недооценивать наших соперников. Они были весьма солидны и играли заметно лучше нас, однако мы нашли способ их победить", - добавил Почеттино.

"Уикомб" сумел найти способ создать множество голевых моментов, поэтому в первом тайме было значительно труднее, чем во втором, когда мы смогли улучшить уровень показываемого футбола. Я полагаю, что мы можем извлечь много положительных моментов по той причине, что мы играли последние 30 минут в меньшинстве".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:20 30.01.2017
    ну Поче перегнул малеха, в той же его родной Испании недавно Сельта сливочных в кубке покатила ,тоже веселуха своего рода