Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Было бы глупо уходить из "Тоттенхэма" сейчас"

Нападающий "Шпор" Харри Кейн считает, что ему и его партнерам по команде было бы глупо покидать "Тоттенхэм", будущее которого, по мнению Харри, выглядит весьма многообещающим.

В начале декабря Харри поставил подпись под 5,5-летним соглашение с командой и присоединился, таким образом, к весьма внушительному списку футболистов, которые связали себя узами долгосрочных контрактов с "Тоттенхэмом".

Кейн считает, что его нынешний клуб ждет светлое будущее, и говорит, что ни один игрок не должен помышлять об уходе из команды ввиду того, что ею руководит один из лучших, со слов Харри, тренеров в мире в лице Маурисио Почеттино.

"Я был бы крайне удивлен, если кто-нибудь из моих товарищей по команде собрался бы уйти. В команде происходит много всего, и нам не хватает лишь одного, решающего шага, выраженного в завоевании трофеев", - заявил Харри.

"Я полагаю, что было бы очень глупо уйти из команды в настоящий момент. Сейчас у нас один из лучших тренеров в мире, если вообще не лучший, совсем скоро будет введен в эксплуатацию новый стадион. Будущее клуба выглядит весьма многообещающим", - заключил нападающий.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:17 25.01.2017
    Это где он глаголет? В Барселоне?
Последние комментарии
Онлайн
iTot