Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Пеп Гвардиола

Интервью соперника: Пеп о Жезусе, эпизоде с пенальти и чувстве дежа вю

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола отказался после матча винить рефери за потерю очков в матче с "Тоттенхэмом", заявив о том, что судья руководствовался исключительно правилами футбола.

Лерой Сане и Кевин де Брейне воспользовались вопиющими ошибками Юго Льориса в начале второго и добыли комфортное преимущество для своей команды, однако Деле Алли отыграл один мяч первым же ударом в створ, а Сон Хын-Мин сравнял счет после передачи Харри Кейна.

Несмотря на то, что Андре Марринер не предоставил "горожанам" право на 11-метровый удар в эпизоде с участием Кайла Уокера и Рахима Стерлинга, Гвардиола наотрез отказался критиковать арбитра за завершение данного эпизода не в пользу его клуба.

"Это неважно, ибо у нас был такой же эпизод в матче против "Челси", но мы проиграли потому, что упустили множество моментов. Когда вы забиваете гол, то решения арбитра особого значения не имеют, однако правила есть правила. Может быть, Майк Райли мне как-нибудь объяснит этот эпизод".

"Мы превосходно играли, и у меня приключилось чувство дежа вю. Матч был схож с игрой против "Челси" - мы создавали моменты, но слишком много упустили. Это случилось также и с "Эвертоном". Футболисты играли с сердцем, но мы не смогли выиграть".

"Жезус - талант, но он не может сделать все в одиночку. Мы должны забивать голы, однако мы не в состоянии сделать это, когда происходит такой момент, при котором невозможно выиграть", - отметил Гвардиола игру бразильского новичка Жезуса.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:48 23.01.2017
    чёт Пеп адеквата включил, не пойму..? :D