Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кин: "Если Коста топ-игрок, то Кейн тоже, т.к забивают одинаково"

Экс-форвард "Тоттенхэма" Робби Кин полагает, что Харри Кейн уже сейчас заслуживает быть упомянутым в одном ряду со звездами футбола по типу Диего Косты из "Челси".

В нынешней кампании в ПЛ на счету Харри значатся уже 13 голов, что дает ему возможность участвовать в гонке бомбардиров Премьер-Лиги, отставая всего на 1 точный выстрел от Златана Ибрагимовича, Алексиса Санчеса и Диего Косты.

Робби Кин, завершивший карьеру в национальной сборной Ирландии после чемпионата Европы, заявил в интервью TalkSport, что не видит совершенно никакой разницы между воспитанником "Шпор" и звездным форвардом "Челси", который, по слухам, может отправиться в Китай за большими деньгами.

"Харри Кейн является прирожденным нападающим. Он может играть как высоко, так и достаточно глубоко, при этом он постоянно нацелен на мяч. В конце концов, форварда судят по количеству голов, а Харри забивает очень много", - заявил Кин.

"Все говорят, что Диего Коста является игроком мирового класса, однако в чем разница между ним и Харри Кейном, если они забивают примерно одинаковое количество мячей?" - размышляет Кин.

"Я полагаю, что в ближайшие несколько лет Харри сможет стать величайшим игроком для Премьер-Лиги. Он находится на пути к этому", - заключил Кин, отметившийся 122 мяча в 306 поединках за "Шпор" перед отправкой в "ЛА Гелакси".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 10:52 19.01.2017
    А Коста топ игрок ? :o