Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кевин Виммер

Агент: "Тоттенхэм" отклоняет все предложения по Виммеру"

"Тоттенхэм" желает сохранить в своих рядах защитника Кевина Виммера, несмотря на предложения со стороны "Кельна" и нескольких других клубов из Премьер-Лиги и Бундеслиги.

Такой информацией делится агент игрока сборной Австрии Митхат Халис, работающий в компании Stars&Friends. В частности, в интервью изданию ESPN он заявил: "Кельн" сделал предложение. Есть несколько предложений из Премьер-Лиги и Бундеслиги".

"Да, существует огромный интерес к Виммеру, но "Тоттенхэм" не собирается его продавать. Все предложения, которые поступили, уже были официально отклонены. Нет сомнений, что Виммер остается в нынешнем клубе", - добавил агент.

24-летний Виммер провел на поле в рамках Премьер-Лиги в нынешнем сезоне всего 270 минут, появившись только 7 раз в стартовом составе с учетом всех соревнований, однако в ближайшие недели участник летнего чемпионата Европы, скорее всего, получит шанс проявить себя ввиду наличия тяжелого повреждения связок голеностопа у Яна Вертонгена.

Футбольная форма "Тоттенхэма" в последние годы стала доступна для покупки не только на туманном Альбионе, но и в России и странах СНГ - любой болельщик, желающий приобрести экипировку "Шпор", может это сделать, не выходя из дома, лишь зайдя на соответствующий сайт и оплатив посредством карты интересующий его товар.
Как известно, в последнее время наставник столичного клуба Маурисио Почеттино предпочитает играть с тремя центральными защитниками, роль которых обычно исполняют Эрик Дайер, Тоби Алдервейрелд и ныне травмированный Ян Вертонген.

Конечно, Виммер видится одним из главных кандидатов на закрытие образовавшейся дыры в оборонительных редутах, однако не стоит сбрасывать со счетов левого защитника Бэна Дэвиса, имеющего большой опыт выступлений за сборную Уэльса при схеме в три центральных защитника - к слову, на прошедшем чемпионате Европы, который завершился третьим местом для "драконов", Бэн отыграл все матчи, находясь на позиции центрального защитника.

Добавим, что "Тоттенхэм", располагающийся на второй позиции благодаря лучшей разницы забитых и пропущенных мячей в сравнении с "Ливерпулем", к настоящему моменту обладает лучшей обороной в чемпионате, пропустив всего 14 мячей в 21 проведенном матче.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.