Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Шансы Кейна на завоевание Золотой Бутсы возросли, передает BetFair

Шансы нападающего "Шпор" Харри Кейна на завоевание Золотой Бутсы Премьер-Лиги резко возросли после того, как он оформил хет-трик в субботнем матче АПЛ против "Вест Бромвича".

23-летний бомбардир, впервые ставший отцом в конце прошлой недели, провел блестящий матч против "дроздов", регулярно нанося удары по воротам Бена Фостера и сумев оформить хет-трик, доведя личные показатели до 62 голов в рамках Премьер-Лиги.

Перед субботним матчем между "Шпорами" и "Вест Бромвичем" любой желающий мог поставить денежные средства на победу Кейна в споре бомбардиров при коэффициенте 8/1, однако после данной игры, по данным BetFair, ставка преобразилась в 3/1.

К настоящему моменту Харри Кейн имеет на своем счету 13 голов, отставая на 1 от Алексиса Санчеса, Диего Косты и Златана Ибрагимовича всего на 1 точный выстрел.

Нападающий "Челси" Диего Коста являлся одним из главных претендентов на Золотую Бутсу в начале сезона, однако сейчас испанец имеет ряд разногласий с Антонио Конте и может вовсе перебраться в Китай.

Шансы Косты, тем не менее, остаются весьма приличными, даже несмотря на возникновение спекуляций относительно будущего игрока сборной Испании - сейчас ставка на Косту принимается при коэффициенте 3/1.

Нападающий "Арсенала" и сборной Чили Алексис Санчес поразил ворота "Суонси", поучаствовав в уверенной победе "канониров" со счетом 4-0, и сейчас возле имени чилийца находится ставка 7/1.

Шведский бомбардир Златан Ибрагимович, гол которого оставил "Тоттенхэм" на второй позиции в Премьер-Лиге, имел коэффициент 3/1 до воскресного матча, однако данный материал был опубликован на London Evening Standard в субботу, поэтому коэффициент может быть изменен.

Ко всему прочему, не стоит сбрасывать со счетов ветерана Джермейна Дефо, Серхио Агуэро и Ромелу Лукаку, которые забили 12, 11 и 12 голов соответственно.

Коэффициенты на завоевание Золотой Бутсы по итогам сезона выглядят так:

Харри Кейн - 3/1

Диего Коста - 3/1

Златан Ибрагимович - 3/1

Серхио Агуэро - 7/2

Алексис Санчес - 7/1

Ромелу Лукаку - 20/1
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 11:21 16.01.2017
    Вчера вычитал что он требует 300к в неделю. Так что мои надежду рушаться. Не думаю что для Челси это особая проблема. Единственная надежда на конфликт с Конте.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:27 16.01.2017
    пёс не свалит в Китай, к сожалению, по меньшей мере этот сезон до конца отбегает. сча пошантажировал Абрашку и получит улучшенный контракт. но наш Ураганчик все равно должен его порвать по голам.
    а так, я бы дико ржал если бы его заменили Льоренте :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:43 15.01.2017
    очень хочется, что бы Коста свалил в Китай. даже не из-за того, что это ослабит Челси, а из-за того что такая грязь не достойна играть в АПЛ. всегда меня бесила эта обезьянка.

    к тому же интересно кем его заменят.
Последние комментарии
Онлайн