Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Тоттенхэм"

Босс: Мы показали хорошую динамику и теперь должны сохранить победный настрой"

После впечатляющей победы над "Вест Бромвичем" Маурисио Почеттино призвал свою команду сохранить победный импульс для продолжения борьбы за титул чемпионов Премьер-Лиги.

Благодаря уверенному разгрому "дроздов" со счетом 4-0 "Тоттенхэм" поднялся на вторую позицию в Премьер-Лиге и теперь отстает от занимающего лидирующую строку "Челси" всего на 4 очка. "Челси", тем не менее, имеет на одну игру меньше.

Для 44-летнего Почеттино данный матч стал 200-ым в Премьер-Лиге в качестве главного тренера, и счастливый аргентинец похвалил после игры свою команду и порассуждал о динамике игры.

"Это было отличное выступление от команды, я очень рад и поздравляю всех игроков. Просто фантастика. Очень солидное выступление, и я очень счастлив потому, что было важно сыграть так, как мы хотели после победы над "Челси". Мы сейчас боремся, находясь в хорошем положении".

"Я думаю, что мы добыли победу в очень хороший момент. После того, как мы обыграли "Челси", мы почувствовали уверенность и ощутили положительную энергию. Команда показала очень хорошее выступление против клуба, с которым всегда тяжело играть".

"Мы показали зрелость, и я думаю, что команда многому научилась по прошлому сезону. Мы показываем хорошую динамику и теперь нам важно сохранить свой настрой для борьбы за высокие места".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.