Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Ардилес: "Хотел бы купить Алли, если бы возглавлял "Реал" или "Барселону"

Бывшая звезда "Тоттенхэма" и сборной Аргентины Осси Ардилес заявил, что предпринял бы попытку подписать Деле Алли, если бы находился на посту наставника "Реала" или "Барселоны".

Невзирая на свое заявление, Освальдо уверен, что 20-летний полузащитник останется в клубе с севера Лондона на долгие годы и будет завоевывать с командой множество трофеев.

Общаясь с журналистами Sky Sports, Осси предположил, что в скором времени гиганты испанского чемпионата постучатся в офис "Тоттенхэма" со сформированными предложениями по английскому хавбеку.

"Успех, как известно, порождает успех, и многие наши футболисты начинают вызывать неподдельный интерес со стороны различных клубов. "Реал" и "Барселона" будут интересоваться им, и я бы сказал, что Деле Алли в настоящее время является главным лакомым кусочком".

"Каждый клуб хочет его, и, если бы я был тренером "Реала" или "Барселоны", то я бы хотел видеть его в своей команде. Он прекрасный и очень молодой игрок. Очень важно, чтобы мы что-то выиграли. Прошлый сезон был великолепный, мы заняли третью позицию и вышли в Лигу Чемпионов. Тем не менее, нам нужно что-то выиграть, будь то Кубок Англии, Лига Европы или, конечно, титул чемпионов Премьер-Лиги".

"Если мы завоюем трофей, то нам будет намного проще сохранить всех игроков потому, что в противном случае не будет причин, которые помогут им остаться. Мы можем подождать еще один год, и надеюсь, что все игроки, имеющие долгосрочные контракты, останутся с нами".

"Я считаю, что если у нас нет никаких травм, то трудно найти в Англии команду, чей состав будет лучше, чем у "Тоттенхэма". Есть некоторые коллективы, которые лучше в плане составов с позиции игроков, находящихся на скамейке. Полагаю, что нам нужно немного больше качественных запасных футболистов".

"Тем не менее, стартовый состав "Тоттенхэма" для меня является лучшим. На самом деле, мы очень и очень сильны в этом сезоне. Жаль, что мы потеряли очки в знаменитом матче против "Челси", однако, возможно, тогда нам немного не хватило опыта".

"Мы в состоянии извлечь урок из всех этих ошибок, поэтому я думаю, что при отсутствии травм мы будем бороться за первое место. Если смотреть более реалистично на вещи, то при некоторых травмах мы должны быть, как минимум, в четверке".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
iTot