Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Диего Коста

Босс: "Вы любите Косту, когда он играет за вас, но ненавидите, когда против"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что нападающего Диего Косту можно как ненавидеть, так и любить - все зависит от того, играет ли он за твою команду.

Нападающий Диего Коста сейчас единолично возглавляет бомбардирскую гонку в Премьер-Лиге, имея на своем счету 14 забитых мячей, однако испанского форварда бразильского происхождения часто критикуют на агрессивный стиль игры.

"Диего Коста - тот игрок, которого ты ненавидишь, когда сталкиваетесь с ним на футбольном поле, но при этом любишь, когда он является твоим товарищем по команде. Он обладает сильным характером, не любит проигрывать и является суперконкурентом".

"Коста - гордый парень, и это помогает ему иметь эту способность, улучшаясь каждый день. Он передает своим товарищам по команде менталитет победителя, при этом он всегда не доволен и старается выжать максимум. Он помогает остальным становиться лучше каждый день и он именно тот футболист, которого вам бы хотелось видеть в своей команде".

"Игра против "Челси" будет очень тяжелой, однако для нас это отличная возможность попытаться остановить их и попробовать сократить очковый отрыв. Я думаю, что это важно как для нас, так и для всей Премьер-Лиги". "Челси" прибудет к нам в очень хорошей форме после нескольких последних матчей".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:17 04.01.2017
    Все зависит от руководства команды.
    Если владелец команды не гнушается методами достижения титулов и может смириться с тем, что в его команде играет говно игрок, то такой игрок играет в его команде. В общем то и команда такая каким то образом замазана таким игроком.
    За примерами далеко ходить не надо. Бускетс, в Барсе, Суарес в сборной и Ливере (сейчас не знаю про Барсу), Пепе в Реале.
    Долгое время был мудаковатым и Рональдо, пока выступал за МЮ. Пока ему кто-то не пояснил, что если хочешь быть крутым, то не стоит быть говноигроком.
    Ничего удивительного нет в том, что в Челси появился такой говно игрок, потому как хозяин команды сам вор, а значит говночеловек, без чести и морали.