Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Росс Баркли

Джеррард советует Баркли перейти либо в "Челси", либо в "Тоттенхэм"

Легенда "Ливерпуля" Стивен Джеррард считает, что хавбек "Эвертона" Росс Баркли будет в буквальном смысле "летать по полю", если заключит контракт с "Тоттенхэмом" или "Челси".

В прошлом месяце, как известно, издание London Evening Standard заявило о намерении "Тоттенхэма" приобрести Росса Баркли ввиду того, что Почеттино ищет достойную поддержку Харри Кейну на поле и рассматривает талантливого англичанина на эту роль.

Как известно, контрактные обязательства Баркли заканчиваются в конце следующего сезона, и Джеррард полагает, что расставание с "Эвертоном" обязательно поспособствует развитию и прогрессу его соотечественника.

"Если Баркли перейдет в "Тоттенхэм" или "Челси", то он будет летать по полю, и все болельщики "Эвертона" зададут совершенно резонный вопрос "почему мы его продали?", - заявил экс-капитан "Ливерпуля".

"Я думаю, что с эгоистичной точки зрения, возможно, для него будет лучше, если он сменит клубную прописку. Я - большой поклонник Росса. Ему только 23 года и у него впереди еще 10 лет футбола на высоком уровне".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии