Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Воспринимаю критику болельщиков "Саутгемптона" как комплимент"

Маурисио Почеттино заявил, что принимает критику со стороны болельщиков "Саутгемптона" как комплимент и полагает, что такое отношение показывает, что фанаты небезразличны к его персоне.

Аргентинец перебрался на "Уайт Харт Лейн" в 2014 году после непродолжительного периода работы в стане "святых", завершив сезон с командой на рекордном 8-ом месте, однако затем клуб обновил рекорд с Рональдом Куманом и занимал 7 и 6 места соответственно.

В 2015 году поклонники "Саутгемптона" устроили акцию поддержки Рональда Кумана, облачившись в оранжевые одеяния, однако Почеттино принимает это действие как комплимент в свою сторону.

"Это правда, что для меня это было крайне тяжело. Я помню свою первую игру там против "Святых", когда болельщики подготовили некий "Оранжевый День", чтобы попытаться расстроить меня, но тем самым они показали свою любовь ко мне потому, что если бы они меня игнорировли, то значит никогда не ценили".

Помимо Почеттино на поле стадиона "Сент-Мэри" с огромной вероятностью в футболках "Шпор" выйдут еще два причастных к "Саутгемптону" лица - Тоби Алдервейрелд провел в стане "святых" на правах аренды один сезон, в то время как Виктор Ваньяма отыграл там три сезона.

"Всегда нужно проявлять уважение к болельщикам, и совершенно понятно, что они оказались несчастливы от того, что сначала я перебрался в Лондон, а затем тоже самое сделали Тобиас и Виктор", - заявил Почеттино.

"Тем не менее, я полагаю, что мы должны проявить максимальное уважение к клубу и нашим бывшим болельщикам, однако я считаю совершенно нормальным, когда люди вас любят и вы принимаете неприятное для них решение, то они расстраиваются. Вам следует уважать это. Мои воспоминания и чувства от пребывания в "Саутгемптоне" всегда будут положительными".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.