Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Не ожидаю активности во время трансферного окна"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино сообщил, что его команде, возможно, придется выйти на трансферный рынок довольно поздно, если они захотят приобрести футболистов зимой.

"Тоттенхэм" вряд ли будет проявлять активность во время зимнего трансферного окна, но Почеттино не исключает возможности сделок, делая оговорку на то, что, если клуб кем-то усилится, то трансферы будут оформлены ближе к завершению окна.

"Возможно, что в последний день, может быть. Не думаю, что раньше. Для любого клуба слишком сложно найти усиление состава в январе. Я не ожидаю большой активности от нас", - сказал наставник "Шпор".

"Я доволен нынешним составом. В то же время я признаю, что всегда трудно найти футболиста, готового сходу улучшить команду в январе. Команды не позволяют своим лучшим футболистам уйти в середине сезона", - добавил Почеттино.

"Если произойдут какие-либо специальные ситуации, то, возможно, мы должны будем быть готовыми, но во время январского трансферного окны очень тяжело улучшить свой состав".

Press Association Sport полагает, что "Тоттенхэм" до сих пор заинтересован в вингере "Кристал Пэлас" Уилфриде Заа, однако "орлы" ожидают мнения нового наставника клуба Сэма Эллардайса по поводу перспектив ивуарийца на "Селхерст Парк".

"Мне нравятся хорошие игроки и, возможно, Заа тоже хороший игрок, но я не хочу начинать фокусироваться на определенных именах потому, что затем вы начинаете публиковать слухи".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 08:44 27.12.2016
    А зачем он нам?сидеть на лавке с Нкуду и Сиссоко,чтоб не скучно им было?купили же топаря за 30 уже.Скоро Ламела ещё вернётся по которого забыли уже все наверно.

    Сиссоко скорее всего махнуть на Баркли и на правом фланге у нас будет дыра в запасе.

    Вообще смешно даже. Сначало все ноете, что скамейка короткая, нужно усилять. А как появляются имена явно на скамейку, так сразу "зачем он нужен". Кстати с Заа и Баркли мы сможем весь молодняк, используемый для заявки, отправить по аренда за практикой.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 06:29 27.12.2016
    Согласен. Заа не нужен. Тем более Поч говорит, что ВОЗМОЖНО Заа хороший игрок...
    Эти цирки уже надоели. Если не уверен на сто процентов, что хороший (а лучше: очень хороший), то и не надо опять наступать на грабли типа Клинтона, Нжие, Сиссоко, Янссена...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 19:06 26.12.2016
    А зачем он нам?сидеть на лавке с Нкуду и Сиссоко,чтоб не скучно им было?купили же топаря за 30 уже.Скоро Ламела ещё вернётся по которого забыли уже все наверно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 15:04 26.12.2016
    Эту песню знаем, слышали.