Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кевин Виммер

Агент: "Если поступит хорошее предложение, Виммер может уйти"

Агент Кевина Виммера заявил, что его клиент вызывает большой интерес со стороны клубов в преддверии январского трансферного окна, однако судьба любого потенциального перехода австрийца остается в руках руководства клуба.

На днях London Evening Standard заявил, что "Боруссия", "Вольфсбург" и "Саутгемптон" рассмотрят вариант с приглашением игрока сборной Австрии в свои ряды зимой, однако агент футболиста Юрген Вернер настаивает, что нет никакой определенности насчет будущего Виммера.

"Нет никакого плана относительно него, но есть множество запросов касаемо перехода. "Тоттенхэм" выражает желание сохранить его, однако если поступит действительно хорошее предложение, то они рассмотрят потенциальную сделку", - заявил Вернер.

"Тоттенхэм", по мнению Standard, не горит желанием терять футболистов посреди сезона в преддверии выступлений в Лиге Европы, но Виммер является лишь 4-ым футболистом на позицию центрального защитника после Вертонгена, Алдервейрелда и Дайера.

"После прошлого сезона, во второй половине которого я играл довольно часто, у меня было очень много надежд, связанных с этим сезоном", - заявил Виммер в середине октября газете Kleine Zeitung.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 23:03 23.12.2016
    Размечтался однако,много надежд у него было :D Я так то против его ухода,все таки основе нужен отдых, всем троим,так как они все играют вместе, и если он уйдет- придется, допустим, Дайеру снова играть.а не Виммеру с Уикерсом в паре.Плюс он молодой и еще может развиваться,а купили мы его за 4 ляма,продадим думаю вдвое дороже.