Клинтон Н`Жие

Арендники: Н`Жие приносит победу "Марселю"

Ведет ли Н`Жие "Марсель" к зоне Лиги Европы? Смог ли "Шальке" с Бенталебом прервать неудачную серию? Маячит ли перед МакГи и Одувой перспектива выхода в Чемпионшип? Об этом и многом другом вы узнаете, прочитав очередной выпуск нашей традиционной рубрики "Арендники".

"Бастия" - "Марсель" 1:2. Клинтон Н`Жие: 2 минуты на поле, 1 гол.

"Провансальцы", отправившиеся в город Бастию для проведения поединка с тамошним одноименным коллективом, выгрызли победу в компенсированное ко второму тайму время.

Бафетимби Гомис, арендованный у "Суонси", открыл счет в дебюте встречи и до 83-ой минуты казалось, что "Марсель" увезет победу, однако Александр Джику вмешался в планы Руди Гарсии и сравнял счет.

Тем не менее, на скамейке запасных у Гарсии находился Клинтон, брошенный в бой за минуту до завершения основного времени матча. Спустя 2 минуты после выхода на поле африканец забил, принеся 3 очка своей команде, которая поднялась на 6-ое место в Лиге 1.

"Гамбург" - "Шальке" 2:1. Набиль Бенталеб: 90 минут на поле.

Находившийся в зоне выбывания до этого тура "Гамбург" собрал волю в кулак и преподал урок приехавшим гостям из Гельзенкирхена, одолев их с минимальным счетом.

Николай Мюллер и Бобби Вуд отличились забитыми мячами во втором тайме, в то время как "Шальке" сподобился лишь на гол престижа, оформленный албанцем Афдияем за минуту до окончания основного времени матча.

Полузащитник сборной Алжира Набиль Бенталеб появился в стартовом составе и провел на поле весь поединок, записав на свой счет желтую карточку, полученную на 78-ой минуте и ставшую для Набиля 5-ой в Бундеслиге.

"Питерборо" - "Ноттс Каунти" 2:0. Люк МакГи: 90 минут на поле, Нэтан Одува: 16 минут на поле.

Данный матч, проходивший в рамках переигровки Кубка Англии, завершился победой команды Гранта МакКана и выходом в следующую стадию, где "Питерборо" предстоит сразиться с "Челси".

Голкипер "Тоттенхэма" Люк МакГи, ставший завсегдатаем основного состава "Пош", вышел с первых минут и отразил третий пенальти с сентября - два были отражены 21-летним вратарем в Лиге 1.

Что касается Нэтана Одува, к которому активно присматриваются клубы из Италии, то он начал матч в качестве зрителя на скамейке запасных и вышел на поле за 16 минут до финального свистка.

"Рома" - "Кьево" 3:1. Федерико Фасио: 90 минут на поле.

Коллектив Лучано Спалетти, уступивший в минувшем туре "Ювентусу" в матче за 6 очков, одержал волевую победу над крепким середняком "Кьево".

Джонатан де Гузман, хорошо знакомый поклонникам английского футбола по играм, открыл счет в матче, однако точные выстрелы Эль-Шаарави, Джеко и Перотти принесли победу "Роме" со счетом 3-1.

Аргентинский гренадер Федерико Фасио появился в стартовом составе, став участником своеобразного трио вместе с Рюдигером и Вермаленом, и провел на поле весь поединок.

Прочее: "Бертон", за который выступает Уильям Миллер, свой следующий матч проведет лишь в понедельник, в то время как чешский "Слован", в системе которого числится Филипп Лесняк, возобновит первенство лишь в середине февраля.
    Nevash · 10:09 24.12.2016
    Люк будет у нас неким Крулом. Пусть выходит на серию пенальти и тащит!