Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Официально: "Тоттенхэм" продлил контракт Льориса до 2022 года

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о том, что капитан команды Юго Льорис пролонгировал свой контракт с клубом до лета 2022 года.

Капитан сборной Франции, входивший в число претендентов на престижную награду "Золотой Мяч", присоединился к северолондонскому клубу в последний день летнего трансферного окна в 2012 году, перейдя из "Лиона", в составе которого он трижды признавался лучшим голкипером Лиги 1.

Официальный сайт сообщает, что с момента своего перехода Льорису удалось провести 189 матчей в составе "лилейно-белых", сыграв одну из ключевых ролей в том, что "Шпоры" лишь 35 раз пропустили в минувшем сезоне и стали вместе с "Манчестер Юнайтед" самой непропускающей командой первенства.

Вместе со сборной Франции Льорису удалось дойти до финала домашнего первенства Европы минувшим летом, а также принять участие в 37 из 38 возможных поединков Премьер-Лиги в прошедшей кампании.

Предыдущий контракт Льориса, подписанный им в июле 2014 года, терял юридическую силу летом 2019 года, однако "Тоттенхэму" удалось склонить к новой сделке своего капитана, готовящегося отметить 30-ый День Рождения 26 декабря.

"Я стараюсь быть профессионалом и выкладываться в каждой игре. Это является моей личной мотивацией на каждый день. Я помню, что когда я решился перебраться в этот клуб, моей мотивацией было завоевание уважения болельщиков "Шпор" и стремление сделать себе громкое имя", - заявил Льорис в интервью официальному сайту.

"Я действительно наслаждаюсь моим пребыванием в "Тоттенхэме". Я хочу добиться еще большего, поэтому надеюсь, что лучшие годы будут ждать впереди. Я невероятно доволен подписанием нового соглашения с клубом. Это показывает то, как сильно я верю в данный проект", - добавил Юго.

От себя позволим добавить, что в начале месяца "Тоттенхэм" обрадовал поклонников известиями о том, что ведущий форвард клуба Харри Кейн и основной центральный защитник Ян Вертонген пролонгировали свое пребывание в клубе на долгосрочной основе.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 15:08 23.12.2016
    Теперь следует продлить МакГи. Парень своей игрой в Питерборо заслужил шанса в Шпорах. Чую, что летом Ворм уйдет.

    Его и зимой можно сплавить. Игрок в возрасте без практики теряет в цене каждый месяц.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 21:32 22.12.2016
    Средний вратарь - лучше бы Робинсона вернули или Ворма наигрывали.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:07 22.12.2016
    Теперь следует продлить МакГи. Парень своей игрой в Питерборо заслужил шанса в Шпорах. Чую, что летом Ворм уйдет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 19:46 22.12.2016
    а тем временем Пардью до***делся)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 18:50 22.12.2016
    Интересно, этот новый контракт вышел ли за пределы лимита зарплат.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:03 22.12.2016
    круто! молодцы