Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Виктор Ваньяма

Серия рождественских интервью: Виктор Ваньяма и Жорж-Кевин Н`Куду

В преддверии Рождества официальный сайт "Тоттенхэма" решил пообщаться с летними новичками команды на тему предстоящего праздника и памятных моментов, связанных с Рождеством.

Первым из новичков, побеседовавших с корреспондентами официального сайта, стал капитан сборной Кении Виктор Ваньяма, который поведал о своих кулинарных пристрастиях на Рождество и самом запоминающемся подарке.

Вопрос: "Что ты будешь делать на Рождество"?

Виктор: "Моя семья прибудет в Лондон из Кении, так что, я буду тратить все свое свободное время на них. Будет невероятно увидеть всех и отметить Рождество здесь, в английской столице".

Вопрос: "Чем это Рождество будет отличаться от прошлого для тебя?"

Виктор: "Это фактически первый раз, когда мое семейство навестит меня в Англии на Рождество. В последние годы, когда я выступал за "Саутгемптон", я был приглашен в дом друга и, очевидно, что были матчи в Премьер-Лиге, к которым нужно было подготовиться, но это будет великолепной возможностью провести время в этом году с моей семьей".

Вопрос: "Какие традиции существуют в Кении на Рождество?"

Виктор: "Семьи собираются вместе и едят много различной пищи, ведь у нас есть совершенно различные блюда. Затем они обмениваются подарками вечером 24 декабря, а на следующий день у семей совместные обеды и ужины".

Вопрос: "Какая у тебя любимая праздничная еда?"

Виктор: "Я большой поклонник куриных блюд, а также у себя дома, в Кении, я с большим удовольствием поглощаю чапати".

Вопрос: "Что бы ты хотел пожелать себе на Рождество?"

Виктор: "Для меня хорошим подарком будет поединок против моей бывшей команды "Саутгемптона", который пройдет 28 декабря".

Вопрос: "Каким был самый запоминающийся подарок на Рождество в детстве"?

Виктор: "Когда я был маленьким мальчиком из Найроби, мой дядя Пол подарил мне игрушечный телефон, который мог воспроизводить различную веселую музыку".

nkoudoutranya

Следом за Виктором своими переживаниями и ожиданиями по поводу Рождества поделился Жорж-Кевин Н`Куду, подписанный в последний день трансферного окна из "Марселя".

Вопрос: "Что ты будешь делать на Рождество?"

Жорж-Кевин: "Моя мама приезжает из Франции на несколько дней до и после Рождества, а также вся моя семья прибудет в Лондон на праздник, так что я смогу провести с ними время. Это особое время года для моей семьи, и я действительно с нетерпением ожидаю встречи со всеми. Я также с нетерпением жду приезда своей супруги и сына. Мой сын - безбашенный паренек".

Вопрос: "Чем это Рождество отличается от прошлого для тебя?"

Жорж-Кевин: "Это первый раз, когда перед Рождеством мне придется готовиться к футбольным матчам, ведь у нас во Франции в это время года уже праздничные каникулы. Я действительно взволнован этим потому, что я очень люблю футбол и надеюсь, что нам удастся добиться положительных результатов на Рождество".

Вопрос: "Какие традиции есть во Франции на Рождество?"

Жорж-Кевин: "Существует традиция кушать индейку и дарить друг другу подарки 25 декабря. В принципе, это есть и здесь, в Англии".

Вопрос: "Какое твое любимое праздничное блюдо?"

Жорж-Кевин: "В моем доме на Рождество мама всегда готовит вкусную африканскую еду для нас. Она готовит некоторые действительно вкусные блюда. Например, мы потребляем то, что называется Алоко и состоит, в основном, из жареных бананов, которые можно кушать с рыбой. У нас также есть курица, поэтому на Рождество у нас много разных блюд и ароматов".

Вопрос: "Чего ты желаешь на Рождество?"

Жорж-Кевин: "Я бы хотел, чтобы команда одержала победы в тех матчах, которые нам предстоит провести, а сам я хочу, чтобы все хорошо было с моими друзьями и семейством".

Вопрос: "Каким был самый запоминающийся рождественский подарок?"

Жорж-Кевин: "Первый раз, когда я сыграл в PlayStation, был особенным. Тогда я сыграл в Pro Evolution Soccer вместе со своим лучшим другом Олфредом".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
iTot