Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кевин Виммер

"Боруссия" и "Вольфсбург" хотят приобрести Виммера

Издание London Evening Standard сообщает, что в возвращении Кевина Виммера в Бундеслигу весьма заинтересованы "Вольфсбург" и "Боруссия" из Дортмунда, хотя интерес к нему имеется и в Англии.

Центральный защитник сборной Австрии не имеет регулярной игровой практики в нынешнем сезоне, довольствуясь лишь эпизодическими появлениями на поле, однако в Германии остались почитатели его таланта, готовые вступить в переговорный процесс в следующем месяце.

Том Коллимойс заявляет, что в приобретении Виммера также заинтересован "Саутгемптон", чей центральный защитник Вирджил ван Дейк попал на радары "Челси" и "Манчестер Сити" и его дальнейшая карьера на "Сент-Мэри" под вопросом.

По сути, 24-летний Виммер является лишь 4-ым вариантом для Почеттино при выборе игрока на позицию центрального защитника после бельгийского дуэта, состоящего из Вертонгена и Алдервейрелда, и Эрика Дайера, проведшего прошлую кампанию в опорной зоне.

Вряд ли "Тоттенхэм" захочет продавать игроков в январе ввиду участия в Лиге Европы, однако интерес немецких клубов к Виммеру не исчезнет, поэтому Standard полагает, что предложение по австрийцу будут сделаны в летний период дозаявок.

Виммер, как известно, присоединился к "Тоттенхэму" летом 2015 года и крайне успешно выступил в роли подменяющего после того, как Вертонген выбыл из строя ввиду травмы лодыжки. В июле уходящего года австриец и вовсе пролонгировал контракт со "Шпорами" на 5 лет.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:06 22.12.2016
    По тому как Почеттино отказывается от ротации ЦЗ, никто не пойдет в шпоры сидеть на лавке. А на замену у нас есть Дайер и Дэвис и в конце концов Уикерс.
    Самая проблемная позиция - нападающий.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 07:17 22.12.2016
    Вообще, с центральными защитниками непонятно. Фасио уже вне команды, Виммер тоже, Уикерс еще крайне молод и нуждается в постоянной практике. Лично я бы зимой купил игрока в эту зону.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 22:06 21.12.2016
    Почему Виммер выглядел в этом году хуже чем в прошлом? Возможно из-за травмы которую получил летом. Но сейчас он проигрывает всем. И к сожалению рост игрока не наблюдается. Такая же ситуация как с НДжие и Нкуду. Откуда взяться росту при отсутствии игровой практики. А сегодня его может заменить даже Дэвис, если не дай бог что-то случится с Вертонгеном.