Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Сиссоко

Сиссоко: "У нас большой состав, поэтому тренер играет с разными схемами"

Мусса Сиссоко полагает, что сила состава "Тоттенхэма" будет иметь ключевое значение для обеспечения места в топ-4 по окончании нынешнего сезона.

В настоящее время "Шпоры" занимают 5-е место в таблице, имея после 17 поединков 33 очка и отрыв в 1 турнирный балл от зоны Лиги Чемпионов, при этом сейчас у "Хотспур" на 4 очка больше, чем было у них на идентичной стадии прошлого сезона.

"У нас есть большой состав, очень сильная команда, поэтому тренер без особого труда может играть с различными тактическими схемами. Команда может играть хорошо, кто бы ни выходил на поле", - сообщил француз в интервью официальному клубному сайту.

"Замены, которые были сделаны в воскресенье, внесли свои коррективы, и это хорошо потому, что если вы хотите закончить сезон высоко в таблице, вам нужен большой состав и желание игроков быть сосредоточенными".

"Я находился на скамейке запасных, но тренер желает, чтобы каждый игрок, который выходит на поле, попытался помочь команде, поэтому я очень старался помочь и в итоге сделал голевую передачу".

"Нам удалось победить, это очень хорошо в преддверии рождественского периода, и это хороший подарок для наших преданных болельщиков. Сейчас у нас есть несколько дней без официальных матчей, но мы вернемся сильными и крепкими и будем надеяться на победу в игре с "Саутгемптоном", - заключил француз.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:49 21.12.2016
    ... Даешь интервью Тома Кэрролла.

    "Мне с лавки видно все! Ты так и знай!" ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 16:49 21.12.2016
    [quote name="Spursinlondon"]На самом деле, вью Кейна и Сиссоко поднадоели. Как надоели и вью Поча с коронным "мы поборемся за титул".
    Даешь интервью Тома Кэрролла.[/quote]
    О том как: "я не сижу даже на лавке" ? :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 13:14 21.12.2016
    На самом деле, вью Кейна и Сиссоко поднадоели. Как надоели и вью Поча с коронным "мы поборемся за титул".
    Даешь интервью Тома Кэрролла.
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 12:36 21.12.2016
    Я считаю, что не в желании дело. А в способностях скорее. Как и в любом гос. органе или компании есть человек который работает с прессой умеющий более или менее правильно изложить свою мысль и не идущие на поводу у "подстрекающих" вопросов и тем прессы. Возможно Кейн и Сиссоко именно из таких. Ну уж очень я не верю в то, что Сиссоко будучи свежим приобретением и не имеющим места в старте бежит первым к микрофону и "критикует" руководство и говорит "вместо" тренера.

    Касательно интервью Я не согласен с Jarmolski . Слова что сказал Сиссоко может говорить не только тренер. Скорее всего был поставлен конкретный вопрос о том "по какой схеме играла команда и почему вы не попали в состав и как вы к этому относитесь?"(как то так). На что он и ответил, что тренер может использовать разные схемы с любыми игроками(мол как со мной так и без меня.).

    На любой из ответов которые давал Сиссоко я вижу закономерные и логично поставленные вопросы. И не считаю, что он сказал чего то лишнего.

    Критики в его адрес я не поддерживаю до сих пор. Может Сиссоко и слаб с сильными соперниками. Может за Сиссоко и переплатили. Но Сиссоко неплохо и таранно играет с середняками и слабыми соперниками(как минимум приносит пользу хоть порой и с замен). А как мы знаем чемпионство получается в игре с серядняками и аутсайдерами а не с топ командами. И как отметил кто то после матча с Бернли "раньше мы такие матчи проигрывали" и тут я полностью согласен. Мы может проиграть всем грандам, но если будем уверенно обыгрывать середняков и ниже мы уверенно будем в ТОП-4. А уж с постройкой стадиона надеюсь на сильные покупки для игры "на равных" с грандами.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 11:21 21.12.2016
    [quote name="Вопрос"]Я, например, согласен с тем, что в обязанность игроков входит давать интервью. Но такое впечатление, что или на Кейна и Сиссокко возложена обязанность или оба они самые говорливые, с подвешенным языком и идущие в первых рядах к представителям СМИ.

    Кто, когда либо слышал/читал интервью от Льориса, Вертонгена, Тоби, Дембеле, Эриксена, Дайера, Уокера. Может быть раз в месяц-два что то появляется от них. Кейн и Сиссоко, каждую неделю вещают. Позволяя себе давать советы тренеру, глупее ничего не придумаешь. Хотя, результат на поле, в последнее время, делают совсем другие люди.[/quote]
    Лицо команды(Кейн) и самый дорогой трансфер(как уверяла вся пресса, Сиссоко). Думаю выбор игроков вполне логичен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 02:55 21.12.2016
    Я, например, согласен с тем, что в обязанность игроков входит давать интервью. Но такое впечатление, что или на Кейна и Сиссокко возложена обязанность или оба они самые говорливые, с подвешенным языком и идущие в первых рядах к представителям СМИ.

    Кто, когда либо слышал/читал интервью от Льориса, Вертонгена, Тоби, Дембеле, Эриксена, Дайера, Уокера. Может быть раз в месяц-два что то появляется от них. Кейн и Сиссоко, каждую неделю вещают. Позволяя себе давать советы тренеру, глупее ничего не придумаешь. Хотя, результат на поле, в последнее время, делают совсем другие люди.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 22:57 20.12.2016
    [quote name="Jarmolski"]Эти слова прессе должен говорить гл. тренер и только он! О тактике, количестве сильных игроков, играющих хорошо и способных усиливать игру.
    А футболист должен тренироваться и выполнять установки тренера на матч. С прессой умный игрок должен общаться (раз уж без этого нельзя) на уровне: да или нет... На вопрос журналиста это лучший ответ.[/quote]
    Тренеры и игроки обязаны давать интервью спортивным изданиям.
    В данном случае это вообще прерогатива клуба, потому что интервью брал официальный сайт ТХ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:54 20.12.2016
    Ещё один чесальщик языком.

    Эти слова прессе должен говорить гл. тренер и только он! О тактике, количестве сильных игроков, играющих хорошо и способных усиливать игру.
    А футболист должен тренироваться и выполнять установки тренера на матч. С прессой умный игрок должен общаться (раз уж без этого нельзя) на уровне: да или нет... На вопрос журналиста это лучший ответ.
    А философствовать - удел тренера. Ведь он им, по сути, и является, в какой-то степени.
    Давно ведь весь мир понял, что футболист - это одна профессия, а главный тренер - абсолютно другая. И гл. тренерами, успешными главными, становятся очень умные люди, по складу ума похожие на режиссёров и философов...
    А игрок (ведь море футболистов имеют интеллект из двух извилин и образование в несколько классов, почти уверен, что Сиссоко один из них) пусть для начала закончит карьеру футболиста, потом возьмёт какую-нибудь команду (если ему её доверят) из низших дивизионов и покажет, что он способен что-то положительное этой команде дать...

    Вот я очень уважаю Шерингема, желал ему успеха в Стивенейдже (правильно называю команду?), из четвёртого по силе дивизиона Англии. Но пока ничего у него не вышло... Пришлось уйти... Так имеет ли сейчас право Шерингем что-то говорить о других тренерах, о схемах каких-то тактических и т. д., советовать что-то, критиковать, анализировать? Нет, он должен опять пытаться найти себе команду и уже в ней что-то, возможно, творить...

    Понимаете, о чём я? Человек, абсолютно ни при чём, к тренерскому делу, возомнил, что имеет право что-то говорить об этом... И Сиссоко, и Кейн и любой другой футболист...
Последние комментарии
Онлайн
Vadim