Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Льорис: "Уокера и Роуза ждет фантастическая карьера в сборной"

Голкипер "Тоттенхэма" Юго Льорис похвалил крайних защитников команды Дэнни Роуза и Кайла Уокера, предсказав им фантастическую карьеру на международной арене в составе "трех львов".

И Роуз, и Уокер сыграли важнейшую роль в победе "Тоттенхэма" над "Бернли" в минувшее воскресенье - Уокер отдал прекрасную голевую передачу на Деле Алли, сравнявшего счет, в то время как Роуз и вовсе забил победный гол после точной передачи Сиссоко.

26-летний Уокер дебютировал за национальную сборную Англии в 2011 и с тех пор принял участие в 23 поединках, а его ровесник и партнер по клубу Роуз впервые появился в игре за "трех львов" в этом году и провел на поле 12 матчей.

"Кайл и Дэнни могут быть очень важными фигурами как для "Тоттенхэма", так и для национальной сборной Англии. Они еще очень молодые игроки", - заявил капитан "Шпор" в интервью изданию Sky Sports.

"Есть несколько классных игроков, которые пока превосходят их, но если они продолжат упорно трудиться, то я не буду удивлен, если они помогут клубу добиться успеха и сумеют провести успешную международную карьеру".

"Я чувствую, что они очень преданы нашей команде. Они находятся в "Тоттенхэме" не первый год, и вы можете видеть это на футбольном поле по тому, как они играют и как они бегают - это ощущается. Мы играем в очень атакующий футбол, но они при этом стараются быть как можно более надежными и в обороне".

"Сначала они пытаются быть очень хорошими защитниками, а затем уже помогают команде забивать голы и создавать голевые моменты. В двух последних встречах их действия были решающими для команды, поэтому это великолепное чувство как для них, так и для всего клуба".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 02:42 21.12.2016
    Если говорить о том, кто "постарался" с привозом гола в матче с Бернли, то можно сказать, что произошло настоящее безумие с игроками шпор. Ибо количество игроков допустивших ошибки в том эпизоде не поддается разумному объяснению. И если разматывать цепь событий назад, можно увидеть, Дембеле, от которого мяч отскочил как от деревяшки к игроку Бернли, забившему гол. Перед этим был Дайер, сквозь которого мяч прошел как сквозь сито, Уокер, не сумевший сориентироваться в ситуации и как это не странно звучит, зачинщиком, начавшим голевую атаку на ворота Льориса, оказался Уинкс, удачно вступивший в борьбу и отобравший мяч у соперника, но в самый последний момент отдавший очень уж не точный пас на Уокера. чем, собственно и запутал нашего крайнего защитника.
    Выбей Уинкс мяч за боковую, или вообще, не трогай игрока Бернли, тогда бы с ним покончил Уокер, встретив 1 х 1, никакого гола не произошло. Но, знай где упадешь, подстелил бы соломку.

    А так. да, первый опасный момент, когда постарался Льорис, соорудил Уокер.

    Кстати, на 100%, оба эти момента превратились бы в ничто, будь на поле Тоби, а не Дайер, который дважды оказался в роли статиста.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:52 20.12.2016
    Согласен на сто процентов только по Дэнни.

    А Уокер в этом же матче, с Бьорнли, два раза начал очень опасные атаки на наши ворота ( непростительно терял мяч, отдавая его сопернику, и даже не попытался, сколько было сил, бежать назад и отнимать), одна из которых привела к голу в наши ворота...
    Не забей Алли и Роуз свои голы, Уокер несомненно был бы антигерой матча в составе Тоттенхэма.
    Да, Уокер часто атакует, на огромной скорости, и получается это у него отлично. Но почти в каждом матче раз-другой проваливается в защите. А то и вообще теряет позицию и не понимает что делать дальше... А ведь защищаться - его основная задача.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 15:45 20.12.2016
    я всегда говорил) что мой братишка Дэнни отличный игрок) он еще взарвет этот английский мир своей игрой)
Последние комментарии
Онлайн