Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Шон Дайч

Пара слов о "Бернли": интервью с Тайроном Маршаллом

В преддверии воскресного матча против "Бернли" официальный сайт "Шпор" пригласил в гости журналиста Lancashire Telegraph Тайрона Маршалла, чтобы узнать некоторые сведения из жизни команды Шона Дайча.

Вопрос: "Как бы ты охарактеризовал форму "Бернли" в нынешнем сезоне?

Тайрон: "Я бы применил сравнение с Джекиллом и Хайдом. Дома "Бернли" выступает очень хорошо, сумев одержать 5 побед в 9 встречах, продемонстрировав солидную игру и забивая голы. Дома им удалось победить "Ливерпуль" и "Эвертон", а также дай жесткий бой "Арсеналу" и "Манчестер Сити"

"Что касается выездных противостояний, то там совершенно другая история. Одно очко в семи поединках, а также всего один гол, забитый с 11-метровой отметки. На выезде "Бернли" выступает очень плохо, и, пожалуй, именно это обстоятельство является главным поводом для беспокойства в команде Дайча".

Вопрос: "Расскажи, пожалуйста, про матч "Бернли" с "Вест Хэмом", который прошел в среду вечером.

Тайрон: "Во втором тайме они были значительно лучше, чем их оппоненты, и у них было несколько прекрасных возможностей для забитого гола, однако этого не произошло. В принципе, они выдали еще один достаточно блеклый и медленный старт матча, и их игра в первой половине встречи оставляла желать лучшего".

Вопрос: "Как проводит нынешний сезон наш бывший игрок Дин Марни?"

Тайрон: "Если честно, очень хорошо. Дин пропустил большую часть прошлого сезона из-за различного рода повреждений, но он является неотъемлемой частью "Бернли" в нынешней кампании и начинал в стартовом составе каждый матч в Премьер-Лиге. Ожидалось, что ввиду летних приобретений Стивена Дефура и Джеффа Хендрика Марни мог потерять место в составе, однако сейчас он является одним из лучших футболистов команды и к тому же забил потрясающий гол в ворота "Манчестер Сити".

Вопрос: "Как ты думаешь, как Шон Дайч подойдет к этой игре? Какую тактическую схему он может применить? Кто из футболистов отсутствует?"

Тайрон: "Полузащитник сборной Исландии Йохан Берг Гудмундссон находился вне игры с травмой подколенного сухожилия, однако его возвращение в строй может случиться в воскресенье. Дайч любит менять тактическую расстановку в гостевых матчах, но я ожидаю, что Шон применит тактическую схему 4-4-2, которую он использовал против "Вест Хэма" в среду, и рискну предположить, что в старте появятся те же футболисты".

Вопрос: "Как думаешь, каким будем итог воскресного матча?"

Тайрон: "Во втором тайме матча с "Вест Хэмом" в игре "Бернли" появились значительные признаки улучшения, поэтому все будет зависеть от того, готов ли "Бернли" прервать неудачную серию выездных матчей на "Уайт Харт Лейн". Вы, конечно, ожидаете победу "Тоттенхэма", а я рискну поставить на преподнесение сюрприза в виде 1-1".
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн