Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Тоби готов сыграть с ЦСКА, Ламела и Янссен - нет

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино обрадовал поклонников команды, заявив, что Тоби Алдервейрелд полностью восстановился и будет готов сыграть с московским ЦСКА.

Как известно, 27-летний бельгиец пропустил 10 матчей с учетом всех соревнований, получив серьезное повреждение в середине октября в игре против "Вест Бромвича", и с той поры "Шпоры" лишь дважды победили в 11 матчах.

Издание Sky Sports полагает, что Тоби начнет матч против ЦСКА на скамейке запасных, чтобы как следует отдохнуть перед важнейшим поединком с "Манчестер Юнайтед", который намечен на 11 декабря.

В числе прочего, на своей пресс-конференции наставник команды Почеттино заявил, что валлиец Бен Дэвис также приступил к тренировочному процессу после отсутствия из-за проблем с голеностопом.

Голландский страйкер Винсент Янссен, которого не оказалось в заявочном листе на матч с валлийским "Суонси" в конце прошлой недели, совершенно точно пропустит матч против российского клуба из-за травмы голеностопа.

Что касается Эрика Ламелы, который находится вне игры из-за серьезного повреждения бедра, то аргентинец покинул территорию Лондона и отправился в родную Аргентину ввиду неназванных проблем, связанных с его родным братом.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии