Guardian: "Тоттенхэм" присматривается к Харту и Пикфорду
Авторитетное британское издание The Guardian сообщает, что "Тоттенхэм" рассматривает ряд кандидатур на усиление вратарской позиции в том случае, если Юго Льорис соберется уйти летом.
Как известно, французский голкипер, перебравшийся в северную часть Лондона в 2012 году, пока не последовал примеру Харри Кейна, Кристиана Эриксена и Яна Вертонгена, связавших свое будущее со "Шпорами" новыми долгосрочными контрактами, поэтому в сети активно обсуждается возможный уход капитана сборной Франции.
Сегодня Guardian стало известно, что руководство "Тоттенхэма" всерьез обеспокоилось возможным расставанием с Льорисом, что вылилось в составление шорт-листа его возможных замен.
Как предполагают в издании, главными кандидатами на замену Льориса являются вратари с английским паспортом в лице Джо Харта, проводящего нынешнюю кампанию в рядах итальянского "Торино" и 22-летнего стража ворот "Сандерленда" Джордана Пикфорда, отвоевавшего место в "рамке" у Вито Манноне.
В числе прочего издание отмечает, что "Тоттенхэм" пристально наблюдает за полузащитником сборной США Кристианом Пулишичем, однако в борьбе за этнического хорвата лондонцам предстоит выдержать борьбу с "Ливерпулем" и "Арсеналом".
[quote name="Grodim"]а что, супруге в Лондоне не нравится или зарплата Льориса не устраивает?
я просто не в курсе))[/quote]
...в принципе, это не напрямую футбола касалось, а так он сказал, когда его спрашивали, куда поедет отдыхать в межсезонный период.))
то, что бабы очень любят валяться на пляжах и загорать - любой мужик знает ;-)
[quote name="tolkien"]...всё решит супруга.
а её - он любит))[/quote]
а что, супруге в Лондоне не нравится или зарплата Льориса не устраивает?
я просто не в курсе))
Льорис имеет полное право уйти летом. у меня к нему даже вопросов не будет. столько лет обещают одно и то же(достойное участие в ЛЧ, а не как в этом году - для галочки), а на деле ничего.
но думаю не уйдёт он, как то это не профессионально что ли. да и все топы вроде решили свои проблемы с киперами, куда же ему идти.
контракт с 100к+ потребует от Леви и думаю на этом сойдутся.
Никуда Льорис не уйдет, это бред. Что проще для руководства- улучшить контракт имеющегося кипера, или искать нового? Тем более вратарь классный и статусный, к тому же кэп. После пары подобных публикаций Леви сам приедет с контрактом к Льорису )
У клуба в кои то веки появилось собственное лицо, свой узнаваемый костяк. Льорис, Тоби, Ян, Дембеле, Уокер, Роуз, Эриксен, Кейн, теперь еще Алли с Дайером. Прежняя постоянная текучка кадров уже заебла.
Помню когда раньше играл в Фифу/Пес, выходит новое дополнение - у ТХ практически новый состав :D Один сезон состав из Паласиосов и Вудгейтов с Кудичини, следующий - уже Дженасы, Гомесы и Пиенары.
Только за период Боаша-Шервуда-Почеттино сменилось десятка два футболистов. У Реала, к примеру, за это время сохранился тот же костяк
...ну, не знаю как кому, но Харта - я не хочу наблюдать в нашей рамке.
ещё с тех времён, как он в "Сити" перебрался... лажал, лажает и будет лажать.
особенно, когда матч важный.
кто сам когда-то рамку защищал и наблюдал Харта в наших противостояниях, тот поймёт.
а, за желание Ллориса слинять - имеет право... его мечты так и не сбылись (про титулы в премьер-лиге, конечно)...
единственное чего я пожелаю - пусть едет туда, куда жена пожелает, только не в соседний квартал.