Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн признан игроком матча против "Суонси"

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о том, что голосование по выбору лучшего футболиста прошедшего в субботу матча против "Суонси" завершилось.

Нападающий Харри Кейн, оформивший свой второй дубль в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги, набрал себе в актив 35% от общего числа голосов, выиграв, таким образом, звание лучшего игрока данного матча.

Второе место было отдано датскому плеймейкеру Кристиану Эриксену, который, равно как и Харри, сумел отметиться в этой встрече дублем и поучаствовать в разгроме "Суонси". Кристиану удалось заполучить 28% голосов.

На третьм месте расположился кореец Сон Хын-Мин, забивший прекрасный гол в конце первого тайма и удвоивший преимущество своей команды. Стоит отметить, что Сонни, за которого свой голос отдали 26% болельщиков, также отдал голевую передачу.

Четвертое место получил Кайл Уокер, для которого данный матч начался с неприятнейшего удара по лицу в исполнении левого защитника сборной Уэльса Нила Тэйлора. За Уокера проголосовало 11% поклонников "лилейно-белых".

Отметим, что голосование, равно как и всегда, проходило в специализированном разделе на официальном сайте "Тоттенхэма", а также на просторах таких социальных сетей, как Twitter и Facebook.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:59 04.12.2016
    Я сейчас думаю, что этот удар по Уокеру, пошёл ему на пользу, появился опять ТОНУС (чего не было в нескольких предыдущих матчах) и ОН сыграл хороший для себя матч.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:05 04.12.2016
    Исправил. Прошу прощения, 2 новости сразу переводил и перепутал.
Последние комментарии
Онлайн