Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Боб Брэдли

Брэдли опасается Кейна и рассчитывает на 3 очка

Главный тренер "Суонси" Боб Брэдли призывает своих игроков пристально следить в субботу за Харри Кейном, заключившим вчера новое долгосрочное соглашение с "Тоттенхэмом".

58-летний наставник валлийского клуба одержал в минувшие выходные первую победу у руля "Суонси", в драматическом поединке обыграв "Кристал Пэлас" с хоккейным счетом 5-4, и сейчас экс-тренер сборной США предупреждает своих игроков о возможных угрозах со стороны Кейна, требуя сдержать нападающего сборной Англии.

"Он очень хороший нападающий. Также Кейн является потрясающим завершителем атак-дайте ему шанс и он с завидной стабильностью будет попадать точно в цель и забивать голы", - заявил американец на пресс-конференции.

"Каждый должен сконцентрироваться на каждом моменте с участием такого игрока, как Кейн потому, что он может жестоко покарать за малейшую ошибку", - добавил наставник "Суонси".

"Как и многие команды, "Шпоры" имеют несколько интересных способов для того, чтобы попытаться открыть себе пространство. Они позволяют своим крайним защитникам играть очень высоко, у них есть Алли, который может найти пространство, а Кейн - это нападающий высочайшего уровня".

"Для нас это хорошее испытание, ибо "Тоттенхэм" - хорошая команда, но для нас это также важная возможность добиться хорошего результата после того, как мы сумели добиться победы в игре с "орлами".

"Тоттенхэм" собирается прессинговать и стараться создать нам трудности, чтобы сбить наш ритм в передачах, поэтому мы должны реагировать очень быстро и перемещать мяч очень резко, как мы делали это в последние несколько недель".

"Матч со "Шпорами" - это возможность встать в правильном направлении и попытаться завоевать три очка. Таков наш командный менталитет. В нашей работе мы говорим о некоторых вещах, которые нужно исправить, и мы действительно сбились со своего пути, поэтому нужно напомнить игрокам, что важным являются наш футбол, наш менталил и то, кто мы есть".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 22:11 02.12.2016
    Брэдли рассказал, как это быть Джоном Малковичем