Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Официально: "Тоттенхэм" продлил контракт Кейна до 2022 года

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил, что 23-летний нападающий команды Харри Кейн пролонгировал свое соглашение с клубом.

Сообщается, что воспитанник команды поставил подпись под контрактом, срок действия которого истекает в 2022 году, в то время как предыдущее соглашение, подписанное в феврале 2015 года, сохраняло Кейна в клубе до 2020 года.

На протяжении длительного периода времени в средствах массовой информации активно распространялись слухи о том, что Харри и клуб имеют серьезные разногласия относительно заработной платы по новому контракту, однако сам Кейн в интервью неоднократно заявлял, что соглашение будет подписано потому, что он очень счастлив в клубе и имеет прекрасные отношения с руководящим составом.

Нападающий четырежде направлялся в арендные командировки в такие команды, как "Лейтон Ориент", "Миллуолл", "Норвич" и "Лестер", которые помогли ему окрепнуть и завоевать место в основном составе "Шпор".

Свой первый гол за "Тоттенхэм" в чемпионате Англии Кейну удалось забить в матче против "Сандерленда", который пришелся на 7 апреля 2014 года, в то время как дебютный выстрел в карьере за "Тоттенхэм" вообще был оформлен 15 декабря 2011 в игре Лиги Европы против "Шемрок Роверс".

К настоящему моменту Кейн провел уже 91 поединок за "Шпор" в рамках чемпионата Англии, успев отправить в ворота соперников 54 гола, 25 из которых уместились в прошлый сезон и помогли игроку завоевать "Золотую Бутсу" в Англии, а также отправиться на Евро в составе сборной Англии, за которую Харри сыгрыл уже в 17 матчах и забил 5 голов.

"Это просто удивительно! Все знают, как сильно я люблю эту команду и что я ощущаю, находясь в этом клубе. Подписание нового контракта - это особое чувство. У нас есть прекрасная и очень молодая команда", - заявил Харри в интервью официальному сайту.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 02:03 02.12.2016
    жаль цифры не разглашают.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 21:48 01.12.2016
    Ну, и слава Богу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:45 01.12.2016
    Я очень рад! Только бы поменьше молол языком, это всегда не к добру.