Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Сиссоко

Сиссоко: "Хочу, чтобы мы играли в Европе на "Уайт Харт Лэйн"

Французский легионер "Тоттенхэма" Мусса Сиссоко надеется, что "Шпоры" будут играть свои домашние матчи на "Уайт Харт Лэйн", если займут третье место в группе ЛЧ и выйдут в Лигу Европы.

"Тоттенхэм" проводит домашние поединки Лиги Чемпионов на "Уэмбли" из-за строительных работ, однако коллектив Маурисио Почеттино потерял даже математические шансы на продолжение борьбы в этом турнире после поражения от "Монако".

Французский хавбек надеется, что "Шпоры" будут выступать на своем родном стадионе в том случае, если сумеют обыграть московских "армейцев" в заключительном туре групповой стадии Лиги Чемпионов.

"Я думаю, что для нас было здорово, если мы играли поединки в Лиге Европы на домашнем стадионе, на "Уайт Харт Лэйн. Выступать дома было бы для нас немного проще. Мы знаем этот стадион, и для нас это было бы лучшим вариантом", - заявил Мусса.

УЕФА посредством официального сайта подтвердил, что они не получали никаких официальных уведомлений от "Тоттенхэма" относительно перемещения любого потенциального матча в Лиге Европы с "Уэмбли" на "Уайт Харт Лэйн".

Представитель УЕФА, которому журналист Sky Sports задал вопрос относительно этой темы, заявил следующее: "Вопрос будет рассматриваться после отдельной личной просьбы клуба, УЕФА, конечно же, рассмотрит это".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:05 24.11.2016
    Согласен с Вами, Александр Андреевич. Мне самому надоело читать то, что Сиссоко говорит в прессе. Нет, он, конечно, говорит вещи в принципе интересные, его мнение и т.д, но вместо того, чтобы чесать языком он бы лучше пробежал пару кругов дополнительно вокруг стадиона и перечитал книгу по футбольной тактике. Такое впечатление, что мы второпях купили не футболиста, а оратора. Пусть еще книгу напишет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 21:05 24.11.2016
    Тебе все равно, где играть, результат будет один. И кому вообще может помешать Уэмбли с его 90-тысячной аудиторией? Разве что сОссоко. Ну, еще, прости Господи, сегодняшнему ТХ. Но здесь уже Уэмбли ни при чем. А Сиссоко тем более.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:57 24.11.2016
    Сиссоко: мы знаем этот стадион...

    Опять языком работает... Откуда эта напасть на нас взялась?

    Если бы показал что-то, в смысле прогресса, выйдя на замену в матче с Монако, то ещё куда ни шло... А то ведь, как был НУЛЁМ, так и ОСТАЛСЯ...
    И страшеннейший ДУРАК - не понимает элементарного:люди на него, нулевого, ЗЛЫ, и не хотят слышать всех этих его бредней околофутбольных!..
    Хотя это объяснимо - ведь бросил свою команду, упавшую в ЧемпионШип, как подонок... Потому что Ньюкасл упал в ЧемпионШип и с ЕГО "ПОМОЩЬЮ"...
    Даже этот подлый поступок умного человека заставил бы на какое-+то время ЗАТКНУТЬСЯ...
    И ПАХАТЬ, ПАХАТЬ, ПАХАТЬ, чтобы доказать всей Англии, что он не предатель, а выдающийся игрок, один из лидеров Тоттенхэма...
    Но куда там... Такие подвиги (ПАХАТЬ) для порядочного и УМНОГО (как я уже сказал) человека!..