Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Отсутствие побед дома стало причиной вылета"

Харри Кейн считает, что отсутствие побед на домашней арене "Уэмбли" стало главной причиной раннего выбывания "Тоттенхэма" из розыгрыша Лиги Чемпионов.

"Тоттенхэм" проиграл оба матча в еврокубках на их временном домашнем стадионе "Уэмбли", поэтому к матчу с "Монако" клуб подходил с желанием добиться положительного результата, однако "монегаски" дома оказались сильнее и лишили "Шпор" даже математических шансов на продолжение борьбы в ЛЧ.

"Я думаю, что поражения в двух наших домашних матчах в этом турнире стали причиной раннего вылета. Домашний стадион должен быть крепостью, и хотя мы играем на "Уэмбли", а не "Уайт Харт Лэйн" в этом году, это не должно быть оправданием".

"Когда команды приезжают играть против нас, мы обязаны создать им кучу трудностей и использовать домашнюю арену в своих интересах, но мы не можем. Всегда сложно играть вдали от дома в Лиге Чемпионов, и "Монако" знал, что им следует сделать".

"Это полное разочарование. Я не думаю, что мы были достаточно хороши сегодня, но мы вернулись в игру при счете 1-1, однако допущенная нами ошибка была какой-то школьной. Очевидно, что нам не хватило чего-то, чтобы вернуться в игру".

"Я не думаю, что в этот день мы были действительно хороши, мы затруднительно играли в обороне, поэтому они прижали нас, но мы не сдавались. Мы хотели зайти как можно дальше в этом соревновании. Мы будем оглядываться назад и смотреть на домашние игры, в которых мы должны были сыграть лучше".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн