Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Я счастлив в клубе. Мы ведем переговоры о контракте"

Нападающий "Шпор" Харри Кейн развеял спекуляции вокруг своего будущего, заявив, что он счастлив в "Тоттенхэме" и надеется подписать новый долгосрочный контракт.

"Я счастлив в клубе. Есть множество людей, которые будут рассуждать о моем контракте, однако я очень счастлив, что вы могли заметить в субботу в матче с "Вест Хэмом", - заявил 23-летний бомбардир изданию Sky Sports.

"Пожалуй, нет более приятного чувства, чем забить гол в лондонском дерби на "Уайт Харт Лэйн". Так что, да, я полностью счастлив в клубе и хочу быть здесь в течение долгого, очень долгого времени", - добавил нападающий.

"Мы ведем переговоры, и я уверен, что мы добьемся компромисса. Я совсем не паникую и не требую ничего из того, о чем я прочитал на страницах газет. Мы разговариваем, поэтому я не сомневаюсь, что мы все уладим. Как я сказал, я хочу быть здесь в течение длительного времени и уверен, что буду".

Харри уже оформил 69 голов в 135 матчах с учетом всех соревнований в футболке "Тоттенхэма", а в прошлом сезоне выиграл Золотую Бутсу чемпионата Англии, наколотив в ворота соперников 25 голов. Нападающий считает, что спекуляции относительно него связаны с его хорошей игровой формой.

"Я счастлив здесь. Надеюсь, что мы не будем иметь никаких проблем с контрактом. Мы только начали переговорный процесс. Я полностью сконцентрирован на игре за "Тоттенхэм" и на победах "Тоттенхэма", и я думаю, что нет никаких сомнений на этот счет после матча с "Вест Хэмом". Мой ум находится лишь в этом месте".

"У нас отличная молодая команда, новая тренировочная база, строится новый стадион, а также мы располагаем классным молодым тренером. Наше будущее будет очень ярким", - делится соображениями Кейн.

"Важно, что мы сохраняем всех наших игроков и продолжаем строить великую команду из той, которая у нас есть. Для нас сейчас очень важно выиграть трофеи и соревнования, ибо это следующий шаг", - заключил Харри.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:37 21.11.2016
    Дай Бог, чтобы всё так и было!