Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" 3-2 "Вест Хэм Юнайтед": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига
Дата матча: 19.11.2016
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Рефери: Майк Дин
Тоттенхэм Хотспур 3:2 Вест Хэм Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур   Вест Хэм Юнайтед
Голы
 goal Харри Уинкс 51'
goal Харри Кейн 89', (Пен) 90+1'
 goal Уинстон Рид (Антонио) 24'
goal Мануэль Лансини (Пен) 68'
Составы команд
1 Юго Льорис 1 Даррен Рэндольф
2 Кайл Уокер yellowcard 53' alt 89' 21 Анжело Огбонна
15 Эрик Дайер 2 Уинстон Рид yellowcard 90+2' yellowred 90+5'
5 Ян Вертонген 8 Чейку Куяте
3 Дэнни Роуз yellowcard 62' 3 Аарон Кресвелл
12 Виктор Ваньяма 14 Педро Обьянг
12 Харри Уинкс 10 Мануэль Лансини yellowcard 31'
19 Муса Дембеле yellowcard 35' alt 72' 30 Микаэль Антонио yellowcard 64'
23 Кристиан Эриксен 27 Димитри Пайет alt 85'
10 Харри Кейн 20 Андре Айю alt 61'
9 Винсент Янссен alt 68' 15 Диафра Сако alt 61'
Запасные
13 Михель Ворм 13 Адриан
38 Кэмерон Картер-Викерс 19 Джеймс Коллинс
27 Кевин Виммер 24 Эшли Флетчер
16 Киран Триппье alt 89' 7 Софьян Фегули
25 Джошуа Онома 4 Хавард Нордвейт alt 85'
20 Деле Алли alt 68' 11 Симоне Дзадза alt 61'
7 Хын-Мин Сон alt 72' 31 Эдимилсон Фернандес alt 61'
Статистика
14 (6) Удары (в створ) 11 (3)
4 Угловые 5
13 Фолы 16
3 Желтые карточки 3
0 Красные карточки 1
85% Точность передач 72%
67% Владение мячом 33%

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 12:06 21.11.2016
    [quote name="Vas"]
    Полностью согласен на тему "обострять".
    Люди всех цветов кожи, национальностей и т.п. делятся по одному простому "критерию":
    Среди них есть люди, что называется, нормальные, а есть, пардон, дол**бы. И принадлежность к первым, или вторым, от цвета кожи, разреза глаз, сексуальной ориентации вообще никак не зависит.
    Так что тут всё достаточно просто :-)

    И поэтому вся вот эта искусственно навязываемая истерия на тему "толерантности", "равноправия" и т.п. приводит, как правило, к одному и тому же результату:
    Условные "угнетенные" расы / меньшинства и т.п., по шумок раздутой борьбы за якобы "равные права", выторговывают, в результате, себе прав даже больше, чем у всех остальных.[/quote]
    +1
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 01:47 21.11.2016
    ДА ладно, я с Казахстана, мой отец каазх, и у меня всегда улыбка, когда Сона называют казахом. Все норм, все все понимают. ЗАчем обострять.


    Полностью согласен на тему "обострять".
    Люди всех цветов кожи, национальностей и т.п. делятся по одному простому "критерию":
    Среди них есть люди, что называется, нормальные, а есть, пардон, дол**бы. И принадлежность к первым, или вторым, от цвета кожи, разреза глаз, сексуальной ориентации вообще никак не зависит.
    Так что тут всё достаточно просто :-)

    И поэтому вся вот эта искусственно навязываемая истерия на тему "толерантности", "равноправия" и т.п. приводит, как правило, к одному и тому же результату:
    Условные "угнетенные" расы / меньшинства и т.п., по шумок раздутой борьбы за якобы "равные права", выторговывают, в результате, себе прав даже больше, чем у всех остальных.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:49 20.11.2016
    у меня были два друга. один казах, другой кореец. совершенно из разных кругов общения. сами эти "круги" тоже никак друг с другом не пересекающиеся. вышло так что корейца начали в шутку звать "казахом", а казаха - "корейцем". я к этому никакого усилия не приложил. общество само так решило/придумало. причём тут национализм мне вообще непонятно. где тут оскорбления тоже не вижу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 21:38 20.11.2016
    Понравилось, как комментатор Матча уже засчитал первое поражение Шпор в сезоне, и тут такой камбэк
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 20:06 20.11.2016
    ДА ладно, я с Казахстана, мой отец каазх, и у меня всегда улыбка, когда Сона называют казахом. Все норм, все все понимают. ЗАчем обострять.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 19:17 20.11.2016
    [quote name="cuba"].
    Это лишь говорит о чьей-то ограниченности[/quote]

    Это вообще ни о чем не говорит.
    Я, например, называю Сона "казахом" исключительно в шутку - потому что похож. И если кто-то считает, что "казах" звучит как оскорбление (??) , то последующие рассуждения о "толерантности" тут тем более неуместны.
    А еще я иногда называю Дембеле "дембелем" и Кейна - "поленом", и т.п. Тоже в шутку.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 19:08 20.11.2016
    Вообще, юмор на тему национальностей должен быть либо тонким, либо никаким. Иначе станет смахивать на национализм, который сам по себе неприемлем
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 18:49 20.11.2016
    Да Вест Хэм играл как говно, их два гола чистый фарт, оба после угловых вроде. 95% времени они сидели на своей половине поля. Ни одной вразумительной атаки, если бы при этом они еще и выиграли, да даже ничья была бы несправедлива. Наши голы хотя бы были результатом давления.

    Схема (точнее игроки в ней) чет вообще не понравилась, 3 ЦПЗ не в тему, при том что Уинкс больше оборонительный чем бокс ту бокс. Надеюсь, вынужденная мера.
    Янссен больше суеты создает чем конструктива, бежит прессинговать их дефа когда остальные наши еще не выдвинулись вперед. Какой смысл в одиночном прессинге? Пока создает впечатление старательного, но бестолкового пацана, будто воспитанник только получивший шанс.

    меня например бесит когда Сона называют казахом что за бред вобще, кто-то ляпнул а остальные подхватили.

    Это лишь говорит о чьей-то ограниченности
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:41 20.11.2016
    Лучший игрок матча, у меня получился Алли.
    Был бы первый тайм столь безобразен, выйдя Алли с первых минут? Считаю, что на 100% нет.
    С выходом Алли, стало ясно, что сегодня именно его не хватало команде для того, что бы организовать игру так, что бы игра шпор протекала в том русле, за что шпор хвалили в прошлом году. Конечно, до выхода Алли многое изменилось по сравнению с первым таймом, но именно с выходом Алли начался коренной перелом. ВХЮ не вылазил со своей половины поля. А Алли демонстрировал феноменальную уверенность в своих действиях, точные пасы, которые шли как раз туда куда им и следовало идти. И считаю, что именно он повел к победе команду и вселил в своих партнеров уверенность, которой, почему то не хватало почти весь матч и весь первый тайм.
    Действия с мячом, распасовки, порой приводили к мысли, что Алли именно тот игрок который может заменить Эриксена. Именно как плеймейкер. А уж в лидерских качествах Алли даст Эриксену 100 очков форы.

    Сон. Да, два его действия были решающими. Но какое раздражение он вызывал в первые 15 минут, как появился на поле. И так все плохо, а тут еще и этот типчик пытается феерить, при том, что абсолютно не способен дать точный пас. Абсолютное невидение поля, партнеров, и то ли не желание то ли не умение отдать кому либо пас. При всем негативе который накопился от первого тайма и от невероятной тупости Янссена, этого Сона хотелось разорвать в клочья. Слава Богу, ему хватило времени для того, что бы войти в игру. Мало, очень мало 20-ти минут для Сона для того что бы тот сориентировался в игре и найти в ней себя, свое место. Стоит выпускать Сона или в основе или сразу после перерыва.

    Дин. От этого клоуна стоило ожидать всего, что угодно. Так оно и произошло. Янссена валили, опять Янссена валили. Никакого внимания. Но когда завалил Янссен, оказалось, что это пенальти. А потом завалили Кейна, борцовским приемом, опять ноль.

    Действия Янссена, который уверовал в то, что можно "отвечать" - предупреждение Дайеру, который, как я понял, собрался "отвечать" Эррере в предстоящем матче с МЮ. Дайер! Не стоит повторять дибилизма, который продемонстрировал Янссен в матче с ВХЮ. Когда на бровке замаячил Алли, подумалось, что "хоть бы за место Янссена". Оказалось, что именно так, но Поч опоздал на несколько секунд и позволил Янссену совершить поступок, после которого Винсент может завершить карьеру в Тоттенхэме.

    Уинкс. Сыграл не плохо. По итогам игры. Если бы проиграли, то про Уинкса никто бы и не вспомнил. Пока что он молокосос. Половина первого тайма Уинкс был на поле ... потом пропал. И появился только тогда, когда команда начала, что-то демонстрировать. Боится взять игру на себя, в том числе по ударам из-за штрафной. Часто отпасовывает назад, центральным защитникам. Но задатки есть. Посмотрим на сколько. У Кэрролла тоже были задатки, а сейчас он первый человек на выход. Посмотрим что будет с Уинксом.

    Кейн. Ноябрь. В ноябре Кейн начинает колотить. Конечно не просто сам по себе. Ему помогает команда. Нападающий зависим. И когда партнеры играют в УГ, тяжело нападающему. Какое бы место на поле нападающий не занимал бы. Хоть кто то должен выдать нападающему толковый пас. Кейн забивал, забивает и будет забивать потому как он не деревяшка, а ТОПарь.

    Как и три других ТОПаря в команде. Льорис, Алли и Тоби. Пока до уровня этой четверки не дотягивает ни один игрок шпор. Если разделить по ранжиру, то я бы поставил их так. Льорис, Тоби, Кейн, Алли. Или Тоби, Льорис, Кейн, Алли. Главное за ними - стабильность и задатки лидера, который может повести за собой, качества, которые абсолютно всегда демонстрируют первые двое. Но вторые двое, немного не дотягивая в стабильности в текущее время, но могут вообще стать суперзвездами мирового футбола, особенно Алли, когда обрастет мясцом и черепная коробка вырастет для того, что бы не щемить развивающийся мозг. Алли я вообще восхищаюсь, потому как он может играть абсолютно на любой позиции (не знаю как вратарская), а иногда действия его просто феноменальны. И в пасах и в выборе позиции и в дриблинге и в лидерских качествах, которые, может быть некоторыми не воспринимаются в связи с его молодостью. Но в матче с ВХЮ именно его выход предопределил победу в матче. Я перед окончанием матча считал, что шпоры дожмут и сделают ничью, но команду преподняли до уровня победы. И сделал это именно Алли своими действиями, которые не стали итоговыми, но приняли основополагающее участие в нагнетании общей атмосферы.

    Это как при первом пропущенном голе от ВХЮ, когда шпоры играли настолько безобразно, отдали инициативу, что предчувствие гола просто ощущалось. Так оно и произошло, с углового. Так и Тоттенхэм выиграл после выхода на поле Алли. Ощущалось, что додавим, но в итоге даже передавили, на.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 14:04 20.11.2016
    прошу прощения, если кого то обидел. никакого оскорбления я не планировал.
    у меня есть друзья азиатской внешности и для нас шутки такого рода это норма. самое забавное это они меня приучили к ним.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 12:34 20.11.2016
    Гродим, попрошу воздержаться от таких комментариев
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:57 20.11.2016
    100% игрок матча это Сонни, или я не прав?!

    100% Сонни кореец, он не казах, тут ты прав ;-) ;-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 11:06 20.11.2016
    100% игрок матча это Сонни, или я не прав?!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 04:01 20.11.2016
    Роуз не сыграет с Челси? Большая потеря. Я его сегодня критиковал за игру в первом тайме, но во втором Роуз уже был, как всегда, одним из лучших. Если ещё и Тоби не сыграет, защите тяжело прийдётся...
    А сегодня приятно смотреть на таблицу и видеть, что мы пропустили меньше всех в АПЛ - всего 8 мячей (если не ошибаюсь).
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 03:21 20.11.2016
    почитал комменты из превьюшки уже после просмотра матча) молодцы, народ) повеселили) особенно про предвзятость судейства)))
    Ну а по факту - это отскок года. Эриксена на банку, Янссена на кол