Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Муса Дембеле

Почеттино подтвердил, что у Дембеле травма

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино подтвердил информацию о том, что бельгиец Муса Дембеле подвернул лодыжку в матче против немецкого "Байера", проходившего в рамках четвертого тура групповой стадии Лиги Чемпионов.

Надежды "Тоттенхэма" на выход в серию плей-офф Лиги Чемпионов стали весьма призрачными после того, как лондонский коллектив минимально проиграл "Байеру" в среду, лишившись вдобавок игрока сборной Бельгии из-за травмы.

Как известно, уже на 30-ой минуте голландец Винсент Янссен появился на поле вместо Мусы, поэтому у журналистов и простых болельщиков возникло предположение, что данная рокировка вызвана исключительно тактическими соображениями, однако во время матча телекамеры выхватили Дембеле на скамейке вместе с пакетом льда, приложенного к его голени.

В интервью изданию London Evening Standard аргентинский наставник клуба подтвердил, что решение о замене Дембеле не являлось тактическим ходом, а было вынужденной мерой.

"Дембеле был травмирован. Он попросил меня о замене. Это было повреждение лодыжки. Я полагаю, что он подвернул ее, и это стало причиной его ранней замены. Повторюсь, что это не было связано с тактическими соображениями".

"Тоттенхэм", которому предстоит провести тяжелейший и энергозатратный поединок против "Арсенала" в рамках 11-ого тура Премьер-Лиги, не сможет рассчитывать на француза Мусу Сиссоко, который продолжает отбывать наложенную на него дисквалификацию, а также оценит состояние Эрика Ламелы, Тобиаса Алдервейрелда и Харри Кейна, отсутствовавших в заявке на матч с "Байером" ввиду травм.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 17:18 04.11.2016
    К тому же думаю, у него ничего серьезного. Янссен уже стоял на бровке, а Муса еще носился по полю. Вон даже в сборную вызвали.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 17:07 04.11.2016
    То что Дембеле нет, это имхо не большая потеря. Играли нормально и с одним опорником Ваньямой. 4-1-4-1, где Эриксен и Алли играют глубоко, мне нравится больше. Другое дело, что в дерби Дембеле бы понадобился, хотя и с ним влетим, причем крупно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:49 04.11.2016
    Сиссоко(дисквалификация), Тоби, Дэвис(оба - травмы) точно участия не примут. Под большим вопросом участие Ламелы и Дембеле. Кейн вернулся и будет готов принять участие.
Последние комментарии
Онлайн
kazpaco