Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Федерико Фасио

Арендники: обзор за 30 октября

Чем закончилось первое дерби Бенталеба в Германии? Смог ли Фасио вместе с "Ромой" одолеть подвальный "Эмполи"? Отразил ли МакГи очередной пенальти? Обо всем этом Вы узнаете в очередном выпуске нашей рубрике "Арендники".

"Эмполи" - "Рома" 0:0. Федерико Фасио: 90 минут на поле.

Итальянская "Рома", проводившая в воскресенье матч 11-ого тура чемпионата Италии против "Эмполи", не смогла справиться с находящимся в зоне вылета коллективом из одноименного города.

Центральный защитник "Тоттенхэма" Федерико Фасио, перебравшийся в римский клуб на правах сезонной аренды в начале августа, отметился появлением в стартовом составе и провел на поле весь матч, не заполучив при этом желтой карточки.

Встреча закончилась безголевой ничьей, а подопечные Лучано Спалетти позволили "Ювентусу" увеличить отрыв от самих себя на 4 очка.

"Лидс Юнайтед" - "Бертон Альбион" 2:0. Уильям Миллер: 90 минут на скамейке.

"Бертон Альбион", за который с конца августа выступает наш хавбек Уильям Миллер, проиграл по всем статьям "Лидс "Юнайтед" со счетом 0-2.

20-летний Уильям Миллер был лишен возможности появиться на поле, просмотрев поединок на скамейке запасных. Добавим, что Уильям провел в нынешнем сезоне уже 7 матчей, отметившись 1 точным выстрелом.

"Бристоль" - "Питерборо" 1:2. Люк МакГи: 90 минут на поле, Одува - вне заявки.

Выступающий в третьем по силе дивизионе Англии "Питерборо", за который с конца августа выступают Люк МакГи и Нэтан Одува, сумел одолеть на выезде "Бристоль" и подняться на 7-е место в турнирной таблице.

21-летний голкипер МакГи провел на поле весь матч и пропустил 1 гол, в то время как этнического нигерийца Нэтана Одувы и вовсе не оказалось в заявочном листе команды на этот матч.

"Боруссия Дортмунд" - "Шальке-04" 0:0. Набиль Бенталеб: 90 минут на поле.

Знаменитое "рурское" дерби, прошедшее в рамках 9-ого тура чемпионата Германии, завершилось подписанием мирового соглашения между командами.

Игрок сборной Алжира Набиль Бенталеб, совсем недавно отметившийся потрясающим дублем в ворота "Майнца", на сей раз не сумел высветить свою фамилию на табло, получив к тому же желтую карточку.

Наш полузащитник появился в стартовом составе и был заменен на 90 минуте, уступив место на поле экс-футболисту "Шпор" Бенджамину Стамбули. Матч завершился нулевой ничьей.

Остальное: "Марсель" не включил камерунского хавбека Клинтона Н`Жие в заявочный лист на матч против "Бордо", в то время как либерецкий "Слован", выступающий в чемпионате Чехии, проиграл "Богемиансу" без Филиппа Лесняка в заявке.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии