Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Янссен: "Я очень доволен подарить нашим фанатам забитый гол"

Нидерландский нападающий Винсент Янссен стал человеком, забившим единственный мяч "Шпор" в ничейном матче с "Лестером", прошедшим в субботу.

"Я понял, что это мой пенальти", - сказал Винсент. "Я взял мяч, и когда стоял перед ним, знал, что это будет гол. Это был великолепный момент".

"Фанаты болели за меня всё время - они очень хорошо поддерживали, и я хотел отплатить им чем-нибудь. Я благодарен, что оказался способен сделать это, забив гол".

К сожалению, радость Винсента не длилась долго - буквально через три минуты после перерыва "Лестер" сравнял счёт, который остался неизменным до самого финального свистка, несмотря на 22 удара "Шпор", шесть из которых пришлись в створ ворот. Также "Тоттенхэм" дважды попал в перекладину после ударов Деле Алли и Яна Вертонгена. Также мяч со стандарта в исполнении Янссена прошёл в считанных дюймах от крестовины.

"Мы были намного лучше и заслуживали три очка", - продолжил Винсент. "Я хочу помогать команде, владея мячом. Это именно то, что мне нравится, как нападающему, и я делаю это. Я хочу стать больше, чем голеадором".

Как насчёт того, что форварда ценят за забитые мячи? "Да, это то, что я должен делать. Это моя работа, и я доволен забить в этом матче".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:53 30.10.2016
    "Я очень доволен подарить нашим фанатам забитый гол"

    В принципе, 38 игр, 38 пенальти ... ладно, пусть 30, и все реализованы, дадут шпорам не мало вистов. Книга рекордов господина Гиннеса, например, добавит. :-)