Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Клинтон Н`Жие

Н`Жие: "В прошлом сезоне была критика, сейчас - счастлив"

Камерунский хавбек "Тоттенхэма" Клинтон Н`Жие, выступающий на правах аренды в "Марселе", заявил, что в прошлом сезоне ему было тяжело принимать в свой адрес ряд критики.

23-летний игрок сборной Камеруна перебрался в последний день летнего трансферного окна на правах односезонной аренды во французский "Марсель", в то время как в обратном направлении на правах перманентного трансфера проследовал Жорж-Кевин Н`Куду.

"Все, что мне было нужно, это время, чтобы играть, но для меня прошел непростой первый год в "Тоттенхэме". Поэтому, в тот момент, когда началась критика в мой адрес, мы с клубом вступили в переговорный процесс. Мы искали лучший вариант для меня", - заявил Н`Жие.

"На данный момент времени я нахожусь в "Марселе" и я очень счастлив от пребывания здесь. В конце сезона мы совместно будем решать, что в конечном итоге будет для меня лучшим исходом", - добавил камерунец, перебравшийся в Лондон в августе 2015 года.

От себя позволим добавить, что за "Тоттенхэм" в чемпионате Англии Клинтону отличиться не удалось, в то время как за "Марсель" в рамках первенства Франции он уже провел 6 поединков, отметившись одним голом и одной голевой передачей.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии