Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Янссен: "Нападающий всегда хочет забивать голы"

Нападающий "Тоттенхэма" Винсент Янссен настаивает на том, что его уверенность в собственных силах ничуть не уменьшилась, несмотря на то, что он никак не может начать забивать так, как в чемпионате Голландии.

Голландец, как известно, летом перебрался в Лондон в статусе лучшего бомбардира Эредивизии прошлого сезона, однако в "Тоттенхэме" Винсент к настоящему моменту забил лишь 2 гола с пенальти в рамках Кубка Лиги.

"Нападающий всегда хочет забивать голы, и когда я увидел, что арбитр указал на "точку", я взял мяч и пошел забивать", - заявил 22-летний голландец в интервью клубному каналу Spurs TV.

"Для меня абсолютно неважно, где я забиваю пенальти. Это просто 11-метровый удар, и мне нужно его реализовывать. У меня достаточно уверенности в себе, для меня не имеет значения, где был пенальти или сколько до этого момента я не забивал. Это просто пенальти, я хотел забить его и сделал это", - добавил Винсент.

Наставник "лилейно-белых" Маурисио Почеттино заступился за своего страйкера, заявив, что, невзирая на отсутствие голов у Янссена, забившего 4 гола в 8 матчах за сборную своей страны, кидать критические стрелы в нападающего слишком рано.

"Мы невероятно счастливы с Винсентом. Мы должны понимать, что ему всего 22 года и он приехал к нам из Голландии. Это совершенно другое первенство. Нам всегда следует давать некоторое время игроку".

"Одно пока ясно - он игрок, который очень много работает, всегда принимает участие в атаках и показывает свою приверженность к делу в каждой игре и каждой тренировке. Это может только поспособствовать забитым мячам в будущем", - закончил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamHD · 20:30 27.10.2016
    Правильные мысли . А я вспомнил как Ламела отнял дубль Сона в мачте с МС . Интересно о чем он тогда думал .
Последние комментарии