Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Шадли сам захотел уйти"

Наставник "Шпор" Маурисио Почеттино подтвердил, что экс-футболист "Шпор" Насер Шадли был частью его планов на данный сезон, однако хавбек сборной Бельгии принял решение сменить клубную прописку.

Шадли регулярно получал игровую практику в первый сезон Почеттино в "Тоттенхэме", однако в минувшей кампании, по ходу которой "лилейно-белые" всерьез претендовали на титул, кандидатура бельгийца все реже рассматривалась аргентинцем.

27-летний игрок провел 29 матчей в последнем сезоне за "Тоттенхэм", причем 19 из них для него начинались на скамейке запасных, но это не помешало ему отметиться тремя забитыми мячами.

"С Шадли все было понятно. Он проинформировал меня еще до конца прошлого сезона, что если у него будет возможность выступать за другую команду, то он бы хотел уйти и играть за нее", - заявил Почеттино на пресс-конференции.

"Я сказал ему, что он входит в мои планы, но если он действительно хочет уйти и найдется клуб, готовый выплатить за его услуги необходимую сумму, то тогда все нормально и проблем не возникнет. В итоге, он решил отправиться в "Вест Бромвич", - добавил Почеттино.

Шадли, к слову, весьма успешно влился в состав "дроздов", успев отметиться уже 3 голами в 4 проведенных матчах и зарекомендовав себя как отличный ассистент. Как итог, "ВБА" во многом благодаря прекрасной форме Шадли поднялся на 9-ую строку в турнирной таблицы.

Центральный защитник "Шпор" Тоби Алдервейрелд сообщил, что будет рад встрече с бывшим партнером по клубу и соотечественником в субботу, заявив следующее: "Я с большим нетерпением ожидаю встречи с Насером. Мы будем друзьями до и после матча, но в игре я хочу победить его, и "Шпоры" сделают все возможное, чтобы взять три очка".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 19:37 14.10.2016
    Фото огонь :D Можно просто оставить заголовок и фото :lol:

    :D
    на месте Шадли многие так поступили бы. в его возрасте и сидеть на лавке - это совсем не резонно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 15:22 14.10.2016
    Фото огонь :D Можно просто оставить заголовок и фото :lol: