Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джошуа Онома

Онома хочет продолжить забивать и на клубном уровне

Полузащитник "Шпор" Джошуа Онома стремится перенести успехи с международного уровня на клубный после того, как на днях ему удалось оформить первый гол за молодежную сборную своей страны.

Онома считается одним из наиболее многообещающих молодых футболистов "Тоттенхэма" и в феврале подписал новый долгосрочный контракт с командой.

В прошедшем месяце Онома оформил дебютный гол за главную команду "Тоттенхэма", поразив ворота "Джиллингема" из третьего дивизиона Англии в рамках Кубка страны, и это помогло ему обеспечить себе место в составе молодежной сборной Англии, которую возглавляет местный специалист Эйди Ботройд.

"Находиться здесь, в клубе, рядом с ребятами, прекрасно, ведь у нас есть отличный командный дух, и все мы с огромным нетерпением ожидаем игры, которые нам предстоит сыграть", - заявил 19-летний Онома в интервью официальному сайту "лилейно-белых".

"Надеюсь, что я смогу помочь команде и хочу, чтобы мы справились. Я просто счастлив от всего этого, я наслаждаюсь своей игрой на данный момент и я собираюсь сохранить столь позитивный импульс для продолжения голевых свершений возле чужих ворот", - добавил воспитанник столичной команды.

"Тоттенхэм", как известно, отправится в гости к "Вест Бромвич Альбион" в субботу, и данная встреча станет первой из пятиматчевой трудной серии для команды Почеттино, по условиям которой им предстоит принять участие в 5 играх за 15 дней.

Джошуа имеет на своем счету уже 2 выхода на замену в рамках чемпионата Англии и стремится регулярно поражать ворота в тех поединках, в которых ему будет предоставлен шанс себя проявить на столь высоком уровне.

"Когда я получаю любой шанс, то я очень хочу забивать голы. Это моя личная установка прямо сейчас. Это то, над чем я работаю на протяжении некоторого времени, поэтому я рад, что упорная работа в последнее время начала приносить плоды. Тем не менее, я должен продолжать идти вперед и оставаться крайне сосредоточенным", - подытожил молодой игрок "Хотспур".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.