Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Ламела: "Ощущаю себя в "Тоттенхэме" как дома"

Аргентинский игрок "Шпор" Эрик Ламела сообщил, что чувствует себя в "Тоттенхэме" как дома и считает, что улучшению его формы поспособствовал ряд факторов вне поля.

Ламела присоединился к "Шпорам" летом 2013 года из "Ромы", но в своем первом сезоне ему удалось лишь трижды появиться в стартовом составе команды ввиду травм и затянувшегося периода адаптации, и казалось, что его трансфер может стать дорогостоящей ошибкой.

Тем не менее, футболист сборной Аргентины справился с трудностями, преодолел переходный период своей карьеры в Лондоне и сейчас зарекомендовал себя в качестве ключевого исполнителя команды своего соотечественника Почеттино.

"В самом начале мне было очень тяжело, ведь когда я приехал в Англию, все было иным-другой футбол, другой язык, другая страна. Это футбол, поэтому нужно быть сильным и продолжать упорные тренировки", - заявил Ламела в интервью официальному сайту.

"Я чувствую себя сейчас отлично. Я ощущаю себя хорошо на тренировках и после них, я иду домой и чувствую себя в "Тоттенхэме" как дома. Я постоянно сосредоточен. Я очень счастлив, и это помогает мне на поле", - добавил Эрик.

"Я стараюсь делать все от меня зависящее в каждой игре и, если я не могу всегда играть хорошо, то я пытаюсь бежать и бежать с целью постоянной помощи команде", - сообщил 24-летний игрок, начавший в стартовом составе уже 4 поединка "Хотспур" в АПЛ.

"Я всегда смотрю на команду в первую очередь. Если команда побеждает, то и я счастлив. Если я играю хорошо, но мы не получаем три очка, то мое состояние не из приятных. На мой взгляд, самое главное всегда заключается в победах", - сказал Эрик, находящийся в настоящее время в расположении сборной Аргентины.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:24 11.10.2016
    и это правильно