Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Сиссоко

Сиссоко: "Я бы хотел, чтобы мой трансфер произошёл раньше"

Игрок сборной Франции имел возможность присоединиться к "Эвертону" в последний день трансферного окна, однако "Шпоры" предложили 30 миллионов фунтов и довели сделку до конца, и сейчас Сиссоко признается, что данная ситуация морально истощила его.

"Я отправился в отпуск, и все знали, что я хотел покинуть "Ньюкасл" ради перехода в какой-нибудь большой клуб, который был в Лиге Чемпионов и находился в верхней части турнирной таблицы", - поведал француз FIFA.com.

"Слава Богу, что я подписал контракт с "Тоттенхэмом". Я был вовлечен в переговорный процесс с ними довольно долгое время, и все было окончательно завершено лишь в последние часы трансферного окна".

"Я, конечно, хотел бы, чтобы это произошло гораздо раньше. Мне удалось немного отдохнуть, но данная ситуация меня морально истощила, если быть честным. Мне бы хотелось, чтобы я начал сезон с командой потому, что это позволяет легче пройти процесс адаптации. Приехав сюда в конце трансферного окна я получил хороший прием и все прошло хорошо".

В то время, как полузащитник сейчас находится вверху турнирной таблицы АПЛ вместе со "Шпорами", его бывший коллектив "Ньюкасл" имеет весомые аргументы на то, чтобы заслужить повышение в классе по итогам текущей кампании.

Сиссоко признает, что в прошлом сезоне "сороки" были в невероятно удручающей ситуации и принимает любую критику от болельщиков, которые осуждают его переход в столичный клуб.

"У меня был очень сложный сезон с "Ньюкаслом", завершившийся вылетом в Чемпионшип. Если есть критики, то я их, безусловно, понимаю. Я бы сказал, что они мотивируют меня и продвигают к новым свершениям".

"Каждый человек имеет право высказать свои предпочтения в отношении того или иного футболиста. Это футбол и это жизнь. Для меня главное, чтобы я мог оправдать доверие тренерского штаба и партнеров по команде, ведь мы проводим очень много времени вместе как на поле, так и вне его", - подытожил серебряный призер Евро.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    One Hotspur · 18:21 06.10.2016
    Отличный трансфер....
Онлайн