Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Агуэро, Льорис

Уго Льорис: "Очень важно было победить"

Авторол Александра Коларова и великолепное завершение атаки Деле Алли после паса Хын-Мин Сона позволили "Шпорам" обыграть лидера турнирной таблицы в прошлый уик-энд.

Уго Льорис совершил несколько превосходных сейвов после ударов Серхио Агуэро и Келечи Ихеначо, записав на свой счёт очередной "сухой" матч и был назван игроком матча, получив самый высокий рейтинг на WhoScored.com.

Сохранять такую уверенную форму Льорису помогает степпер, приобрести который можно здесь http://silasporta.com.ua/trenazhery/steppery. Ежедневные занятия на различных тренажерах позволяют Уго поддерживать в тонусе все группы мышц, а значит и избегать целого ряда травм- в частности, степпер обеспечивает высокую нагрузку на тазобедренный сустав, предотвращая повреждения в этой части тела.
Эта победа позволила "Шпорам" остаться единственной командой в нынешнем сезоне, ещё ни разу не знавшией горечи поражений.

"В футболе всё строится на убеждениях. У нас есть несколько нерушимых основ, вокруг которных мы строим игру с начала эры Маурисио Почеттино", - сказал Уго в интервью официальному сайту клуба.

"Я думаю, мы развиваемся каждую неделю, каждый месяц. Наша команда ещё молода, но уже голодна до великолепных матчей".

"Это правда, что вам необходимо быть стабильными в лиге, но когда вам противостоит топ-команда - такая, как "Манчестер Сити", вам нужно насладиться этим и показать свою лучшую игру, как это сделали мы".

"Очень важно было победить до перерыва на матчи сборных, но мы помнили, что сезон долгий и мы всегда должны быть смиренными".

Основной вратарь и капитан национальной сборной Франции Уго Льорис вместе с приобретённым в последний день прошлого трансферного окна Муссой Сиссоко присоединится к национальной сборной Франции на матчи квалификации Чемпионата Мира-2018 против Болгарии и Нидерландов, за которую выступает девятый номер "Шпор" Винсент Янссен.

Также целый ряд именитых бывших и нынешних футболистов выразили свои восхищения в сети Twitter от победы "Шпор". Среди них можно выделить таких людей, как Клифф Джонс, Стив Арчибальд, Даррен Андертон, Гари Стивенс, Грэм Робертс, Ледли Кинг и множество других.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн