Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Босс: "Результаты сканирования лодыжки Кейна нас обрадовали"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино сообщил, что Харри Кейн может вернуться на поле гораздо раньше, чем ожидалось, и заявил, что был очень счастлив после результатов последнего сканирования травмированной лодыжки игрока.

Как известно, Кейн заработал повреждение связок лодыжки в матче против "Сандерленда" 8 дней назад и совершенно точно пропустит выезд в Москву вместе с Муссой Сиссоко, Дэнни Роузом, Эриком Дайером и Мусой Дембеле.

"Буквально полчаса назад мы получили информацию о результатах сканирования. Это гораздо, гораздо лучше того, что мы ожидали. Мы очень и очень рады, это, безусловно, позитивное сканирование. Мы невероятно счастливы от этой новости, но мы до сих пор не можем назвать временной промежуток восстановления Харри".

"Я не доктор, поэтому мне трудно сказать. Одна, две, может быть три недели, но все гораздо лучше, чем мы ожидали", - сообщил в интервью Почеттино.

Эрик Дайер и Дэнни Роуз также будут отсутствовать в матче против московских "армейцев", но Почеттино сообщил, что эта пара имеет больше шансов полностью восстановиться к воскресному поединку против "Сити", нежели Мусса Дембеле.

"Дайер, Дембеле и Роуз в порядке, но мы не собираемся ими рисковать. Дайер и Роуз находятся на одном уровне восстановления, а с Мусой все чуть хуже. Тем не менее, мы будем смотреть. Зачем рисковать, когда один или два назад вы играете с "Боро", а затем играете матч во вторник?"
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 16:39 27.09.2016
    потеря Дембеле перед Сити это пи**ец. Поч вроде говорит,что Роуз и Дайер будут, это обнадёживает, но кто будет в Паре с Дайером? Алли или Ваньяма? это всё не то, что нужно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:14 27.09.2016
    Дембель и Даер дб готовы к Ситям, это без вариантов
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:02 27.09.2016
    Да и если с МС Дембеле не будет,это ж.па.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:45 27.09.2016
    Что же хорошего. Говорили, что с Дайером и Дембеле все нормально, а оно вон как
    пропустит выезд в Москву вместе с .... Эриком Дайером и Мусой Дембеле.
  • Этот комментарий не опубликован.
    deleted · 00:58 27.09.2016
    Хорошая новость. Еееесс :D