Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кайл Уокер

Уокер: "Янссен добавляет вариативности нашей игре"

Правый защитник "Шпор" Кайл Уокер считает, что Винсент Янссен может сыграть важную роль в бомбардиских подвигах Харри Кейна в рамках борьбы за титул чемпионов Англии в этом сезоне.

Лучший снайпер английского первенства в прошлом сезоне забил лишь однажды в текущей кампании, однако, как ожидается, именно он выйдет в стартовом составе "Шпор" в воскресенье, когда они столкнутся лицом к лицу с "черными котами".

"Харри Кейн фантастически хорошо сыграл на острие атаки в прошлом сезоне. Очевидно, что Винсент является человеком-мишенью, который любит получать мяч, закрывать его телом и защищать", - заявил Уокер в интервью Sky Sports.

"Он приносит еще один вариант к нашей игре, и это то, что мы можем использовать, не давая Харри находиться в полном одиночестве, пробуя играть другим способом".

Уокер настаивает, что "Тоттенхэм" хорошо укрепился в течение лета, ужесточив конкуренцию на каждой из позиций за счет приглашения в команду Муссы Сиссоко, Виктора Ваньяма, Кевина Н`Куду и самого Янссена.

"Если вы посмотрите на наш состав, то он покажется фантастическим. Очень здорово иметь такую команду, закрытую по всем позициям. Это то, что держит нас в тонусе потому, что всегда есть люди, которые всегда наступают вам на пятки хотят выходить в стартовом составе вместо вас".

Третье место в чемпионате Англии в прошлой кампании вывело "Шпор" в Лигу Чемпионов, которую они начали с поражения в игре с "Монако", однако Уокер считает, что ведущий клубный международный турнир не сдержит амбиций "Хотспур" в лиге.

"Здорово быть причастным к этому. Вы не против нарушить вашу неделю матчем Лиги Чемпионов, поэтому это фантастичка в этом смысле. Мы играли в Лиге Европе добрых три или четырел года, поэтому мы способны играть по два матча в неделю".

"Мы не выиграли столько, сколько мне бы хотелось, но в прошлом сезоне нам удалось попасть в Лигу Чемпионов и поставить галочку под этим событием. Надеюсь, что мы сможем поставить немного больше галочек", - добавил Кайл.

"В топ-6 всегда находятся "Ливерпуль", оба клуба из Манчестера, "Челси", "Арсенал" и "Шпоры", и мне кажется, что это будет замечательно, ведь очевидно, что "Лестер" не выпал из борьбы".

"Никогда не знаешь, что может случиться в английской Премьер-Лиге, и мы знаем, что произошло в прошлом сезоне. Надеюсь, что нам удастся оказаться в конце сезона там, где нужно", - подытожил правый защитник команды.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.