Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Эрик Дайер продлил контракт со "Шпорами" до 2021 года

"Я хочу адаптироваться так быстро, как только возможно. Я сделаю всё, что смогу, буду стараться изо всех сил и, надеюсь, что это будет хороший сезон", - таковы были слова Эрика Дайера два года назад, когда он пришёл в "Тоттенхэм" из "Спортинга".

Дайер

С тех пор, как летом 2015 года Эрик получил роль полузащитника, он выходил на поле с первых минут в 54 из 57 матчей "Шпор" во всех турнирах- (41 из 42 в Премьер-Лиге), сыграл 12 матчей за сборную Англии, выходя в стартовом составе "трёх львов" в каждом из матчей прошедшего Чемпионата Европы.

Его выступления были награждены новым контрактом и он счастлив поставить подпись под ним, связав себя со "Шпорами" до 2021 года.

"Это были невероятные два года. С того первого интервью и до сегодняшнего момента. Произошедшие изменения были великолепны и я счастлив продолжить путешествие".

"Принять решение остаться здесь было легко, ведь я смотрю в будущее - у нас есть фантастический менеджер, отличный клуб, инфраструктура, строится новый стадион. Это всё очень завораживает и я хочу расти вместе с клубом на одной скорости".

Эрик в скорости достигнет сотни выступлений за команду во всех турнирах (сейчас у него 91) и присоединится к восьми игрокам, уже достигшим сотни матчей за "Тоттенхэм" и продолжающим защищать цвета клуба.

"Это наслаждение - приходить сюда каждый день и видеть всех. Фантастическое чувство витает вокруг клуба. Конечно же, когда вы играете за команду много матчей и можете разделить корошие моменты, например, прошедшие два года, с остальными, вы создаёте очень прочную связь с командой".

Дайер, Почеттино
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:08 14.09.2016
    Эрик молодцом, пусть и дальше прогрессирует
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 00:11 14.09.2016
    Действительно быстро адаптировался Эрик, всего два сезона как в команде, а уже скоро 100 матчей сыграет.