Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Льорис надеется помочь Пау Лопезу с адаптацией в клубе

Лопез стал одним из трёх новичков клуба, подписанных в заключительный день летнего трансферного окна, и Льорис, который в данный момент восстанавливается после травмы лодыжки, надеется помочь Пау с адаптацией в "Шпорах".

"Я уже знаю немного о нём - он играл за "Эспаньол" в прошлом сезоне, он молодой высококачественный вратарь", - сказал Юго в интервью официальному сайту "Тоттенхэма".

Как и Маурисио Почеттино с Тони Хименесом, Пау играл за "Эспаньол", где он был игроком стартового состава в прошлом сезоне, а сейчас заключил со "Шпорами" контракт годичной аренды.

Он находился на скамейке запасных 1 сентября в матче молодёжной сборной Испании против сверстников из Сан-Марино, в котором пиренейцы одержали разгромную победу со счётом 6-0, а сейчас Пау готовится к игре со Швецией, которая пройдёт сегодня, 5 сентября.

"Мы постараемся сделать комфортным его время как на поле, так и вне его. Это новый опыт для Пау - игра за границей и я думаю, что это хорошо и для Михеля, и для меня, и для Тони (Хименеса - тренера вратарей клуба). Он будет тренироваться с нами и, я полагаю, что он сумеет помочь нам продолжить развиваться".

"Быть вратарём - это нелегко. Психологическая часть очень важна. Мы стараемся усердно работать, быть вовлечёнными в каждый день команды и повышать наш уровень игры. Эти вещи важны для игроков, однако, когда вы вратарь, это ещё более критично".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.