Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Уго Льорис о сроках возвращения и Муссе Сиссоко

Капитан "Тоттенхэм Хотспур" Уго Льорис поделился эмоциями от восстановительного процесса после полученной травмы подколенного сухожилия и выразил надежду, что успеет поправиться к выездному матчу против "Сток Сити".

"Я чувствю себя очень хорошо", - говорит Уго. "Мне нужно двигаться шаг за шагом, но мои ощущения замечательные. С первого дня я продолжаю работать с физиотерапевтом, с доктором и тренером по фитнесу, и всегда важно чувствовать поддержку медицинского штаба".

"Я усердно работаю над тем, чтобы вернуть здоровым, и для меня это подобно новой предсезонной подготовки, но это хорошо. Эта неделя важна, поскольку, к сожалению, я не смог отправиться в национальную команду, так что это дает мне еще одну неделю на подготовку к выздоровлению, которое, надеюсь, состоится на следующей неделе".

Также Льорис рассказал о своем соотечественнике Муссе Сиссоко, который пополнил ряды "Шпор" в заключительные часы летнего трансферного окна.

Уго, каков твой взгляд относительно Муссы Сиссоко?

"Я очень хорошо его знаю, уже некоторое время мы вместе выступаем за национальную команду, я считаю, что он - тот тип игрока, который способен помочь команде достичь определенных вещей, и, безусловно, он быстро адаптируется к нашей философии и нашему стилю".

Расскажи нам о его качествах на поле

"Мне не нужно на самом деле представлять его, поскольку мы все знаем его сильные стороны, он очень силен и, я думаю, имеет отличный от других наших игроков профиль футболиста, так что он предоставит нам еще одну опцию впереди. Здорово и то, что он выступал в Премьер-Лиге, так что ему хорошо известен турнир, и он - игрок высокого уровня, поскольку ко всему прочему выступал и за национальную команду. Для "Тоттенхэма" очень хорошо, что он здесь".

Будучи в возрасте 27 лет, как сильно опыт Муссы может помочь нашим молодым игрокам?

"Это правда, что наш состав очень молод, и юным игрокам необходимо окружение в виде опытных футболистов. Это и моя ответственность тоже. Мы должны показывать каждому правильный путь, корректный путь, и стараться наставлять каждого на то же самое направление, но это достаточно просто, ведь командный дух замечателен. Вы можете видеть прогресс, который мы сделали, и мы собираемся испытать опыт выступления Лиги Чемпионов в этом сезоне - это будет первый раз для многих игроков первый команды, но в то же время это будет интересно и и захватывающе сразиться с некоторыми из лучших команд в Европе. Важно показать клуб с лучшей стороны, но я полагаю, что так же важно и иметь баланс между молодыми и опытными игроками. Вне всяких сомнений у Муссы это есть".

lloris sissoko

Расскажи нам о характере Муссы

"Мы все разные, у каждого свой характер. Это правда, что Мусса выглядит очень спокойным парнем, он - хороший человек, но, как я говорил, командный дух так великолепен, что ему будет легко быстро адаптироваться. За пределами поля он споконый парень, но и забавен! Когда он почувствует себя полностью адаптированным, вы увидите его настоящую индивидуальность. На данный момент он, может быть, несколько стеснителен, но это нормально, потому что для это в новинку".

Что ты думаешь о его выступлениях за Францию на Евро 2016?

"Особенно в последних двух играх против Германии и Португалии, я думаю, он был одним из наших лучших игроков. Дух Муссы фантастический, ведь он не начинал турнир со старта, но завершил его как игрок старта. Он очень преданный, всегда готов помочь команде, и это то, почему он - игрок национальной сборной. Мы знаем его по Премьер-лиге, и я знаю его по Лиге 1 и по национальной команде - он всегда последователен в своих выступлениях и собирается отдать все свои лучшие стороны, дабы помочь команде прибавить. В национальной команде проводить с ним время - всегда удовольствие, и теперь мы можем проводить еще больше времени друг с другом, поэтому я только этому счастлив".

Этим летом мы подписали еще одного сильного полузащитника в лице Виктора Ваньямы. Кто из них выиграл бы в армрестлинге?

"Было бы интересно посмотеть, но я не знаю. Они оба очень сильны, и, когда ты видишь нашу команду сейчас, конечно, мы располагаем разными профилями игроков. Вы можете видеть, что у нас много сильных игроков, и для клуба это важно".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии