Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

Дайер: "Сборная Англии должна учиться на своих ошибках"

Полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Дайер считает, что сборной Англии было бы глупо не учиться на своих ошибках, сделанных в ходе удручающего чемпионата Европы.

Англия начала новую жизнь под руководством Сэма Эллардайс, который проведет первый матч у руля сборной в воскресенье против Словакии в рамках квалификации к чемпионату мира.

"У нас нет возможности стереть историю, но это новый старт для каждого из нас. Появился новый главный тренер, у которого разные взгляды и несколько мнений. Каждому придется снова доказывать свою состоятельность, и я не являюсь исключением".

"День, когда мы вылетели с чемпионата Европы, был очень плохим для всех нас, для каждого футбольного поклонника в стране и для самой страны. Это одно из того, что мы хотим оставить позади себя".

"Будет хорошо сыграть в другом матче и оставить позади себя то, что произошло. Такие вещи периодически случаются в футболе и сейчас они произошли с нами. Мы просто должны смотреть вперед".

"Когда вы совершаете ошибку и все идет не так, то лучшее, что вы можете сделать - это учиться на этих ошибках. Вы должны научиться избавляться от негатива. Если вы не извлечете урок из него, то будете выглядеть глупо", - заявил Дайер.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.