Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Райан Мэйсон

Мэйсон: "Карьера в "Шпорах" - мечта, ставшая реальностью"

Рекордный новичок в истории "Халл Сити" Райан Мэйсон, перебравшийся вчера из "Тоттенхэма" в стан "тигров", описал свою карьеру в лондонском клубе как "мечту, ставшую реальностью".

Как известно, в прошлом сезоне Мэйсон перестал являться основным футболистом для Почеттино, проиграв борьбу за место в основе Деле Алли, Эрику Дайеру, Мусе Дембеле и различного рода травмам.

Вчера Райан отправился на медобследование в стан "Халла", подписал трехлетнее соглашение с командой и, таким образом, завершил свое пребывание в "Тоттенхэме", длившееся на протяжении 18 лет.

Несмотря на ожидание нового вызова в карьере в команде из Кингстон-апон-Халла, Райан заявил, что коллектив с "Уайт Харт Лэйн" всегда будет занимать особое место в его сердце.

На своей официальной страничке в Instagram Мэйсон опубликовал послание следующего содержания: "Огромное спасибо всем в "Тоттенхэме" за последние 18 лет в команде, в особенности тренерам и игрокам. Путь от 8-летнего мальчика до капитана команды стал для меня мечтой, которая воплотилась в реальности".

"Я полагаю, что переход стал правильным шагом для меня. Я поговорил с тренером несколько раз, чтобы понять, что это для меня верный шаг", - заявил Райан.

"У меня было несколько телефонных звонков с Доусом[Майкл Доусон], и он отчетливо дал мне знать, что здесь сплоченная команда и много хороших людей.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 15:59 31.08.2016
    :cry:
Последние комментарии
Онлайн
iTot