Последний матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 1:1 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Следующий матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 22:00 Ковентри
ТоттенхэмКовентри

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Соланке12
2Галлахер12
3Паул ван Хекке11
4Дэвис01
5Дансо01
Пау Лопес

"Тоттенхэм" согласовал аренду Лопеса за 600.000 евро

"Тоттенхэм" оформил все соответствующие документы по трансферу молодого голкипера Пау Лопеса из испанского "Эспаньола", передает местное издание Marca.

В понедельник утром данное издание сообщило о неизбежности трансфера 21-летнего вратаря в северолондонский клуб, однако переход произойдет лишь после того, как "Эспаньол" найдет замену своему воспитаннику до конца трансферного окна.

Журналисты Marca полагают, что трансфер будет официально и окончательно оформлен в ближайшие дни до окончания трансферного окна. Любопытно, что другое испанское издание, имеющее название Sport, также утверждает, что Лопес до наступления осени станет футболистом "Тоттенхэма".

Эксперт Sky Sports Гильермо Балаге, поставляющий достоверные сведения по трансферам испанских команд, сегодня подтвердил данную информацию, заявив следующее: "Арендная сделка между "Тоттенхэмом" и "Эспаньолом" по переходу Пау Лопеса согласована, стоимость 600.000 евро. Игрок должен решить, хочет ли он перейти в "Тоттенхэм".

"Сейчас он является игроком "Эспаньола" и должен бороться, чтобы завоевать место в основном составе команды. Если Пау покинет команду, мы непременно должны будем подписать еще одного вратаря", - заявил спортивный директор команды Гомес.

"Мы ведем переговорный процесс потому, что должны быть готовы в том случае, если он захочет сменить команду. На спортивном уровне это вратарь, который должен быть будущим команды и находиться в проекте", - подытожил мистер Гомес.

Комментарии 4

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. iTot

    Spursinlondon написал:
    Я так понимаю, что МакГи уйдет либо в аренду, либо насовсем. Совершенно неразумно будет содержать 4-ых вратарей.

    держать-то разумно, а вот обеспечивать з\п неразумно ;-)

  2. Вопрос

    А Люка из команды погонят, однако. Тоже ведь молодой, 21 год.

  3. Spursinlondon

    Я так понимаю, что МакГи уйдет либо в аренду, либо насовсем. Совершенно неразумно будет содержать 4-ых вратарей.

  4. iTot

    ну и ладно, здорово. хотя теперь Миша показал кто папа. :D